
Albarino - вино с ароматами моря и спелых фруктов
Albarino - вино с ароматами моря и спелых фруктов. Вино - отпуск. Сейчас самое время! А вся первая неделя августа его дни! Международные дни альбариньо.
Приглашаем Вас на дегустацию восхитительно освежающих белых прибрежных вин.
2 августа, 19:00
Стоимость: 1600₽
Мы продегустируем:
1. Вино Adegas Tollodouro, "Ramalleira Rosal", Rias Baixas DO. Невероятно свежее вино и хорошо ощутимыми минеральными и морскими оттенками во вкусе и аромате. Раскрывается оттенками сладких цитрусовых фруктов, растительно-травяными нюансами и пикантной горчинкой в послевкусии.
2. Вино Parra Jimenez, "Pazo de Mirasoles" Albarino - органическое и биодинамическое белое вино из винограда сорта Альбариньо из региона Ла Манча. Душистое и ароматное вино с яркими фруктовыми оттенками, гармоничное со стойким послевкусием.
3. Вино Pazo de Toubes, "Modus Vivendi", Ribeiro DO. Вино с золотистыми бликами, чистое и яркое, с выразительными ароматами орехов и цитрусовых на нежном бальзамическом фоне.
4. Вино "Torre de Lapela" Alvarinho-Trajadura. “Зелёное вино» из Португалии, с нежными фруктово-цветочными оттенками и яркой кислотностью. Вино изготавливается из винограда автохтонных сортов: Алваиньо( он же Альбариньо) и Тражадура.
Бронирование обязательно, количество мест ограничено 8(928)769-74-14
ВЕРНУТЬСЯНовости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
20 сентября 2025
Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Мария Миронова в «Пино Нуар»!
21 сентября 2025
21 сентября ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную российскую киноактрису, народную артистку РФ,…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
28 сентября 2025
Официальная советская критика была недовольна его персонажами, его языком, приземленно-бытовыми сюжетами,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153597.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Возможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!
24 августа 2025
Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…
Подробнее

Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее

Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее