Назад

Классика Бистро: от Лиона до Парижа

17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона до Парижа» — путешествие глубину французских вкусов.

Лион — гастрономическое сердце страны. Париж — её изящество и ритм. В этот вечер мы соединим простоту и благородство, традицию и точность, вкус и настроение.

В меню вечера:

- Террин из кролика с клюквенным соусом и бриошью Dampt Freres Pinot Noir, Франция, Бургундия, Иранси AOP, 2022, красное сухое. 

- Говяжья щечка, томленая в красном вине (Bœuf Bourguignon) с пюре из сельдерея Louis De Melac Medoc AOP, Франция, Бордо, Медок АОР, 2022, красное сухое. 

- Классический сыр камамбер Muscadet Sevre Et Maine Perraud Lie Clos, Франция, Долина Луары, АОР, 2022, белое сухое.

- Ванильное крем-брюле в сопровождении Chateau Rombeau Muscat de Rivesaltes, Франция, Лангедок-Руссийон, 2022, белое сладкое. 

Небольшая компания, приглушённый свет, звон бокалов и ощущение, что вы оказались именно там, где должны быть.

Количество мест ограничено. Как и всё по-настоящему ценное. 

17 января | 19:00 M.

Olivier BISTRO

 Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 34а +7(863)263-02-73

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Уникальный подарок на Новый год!

Новый год - пора волшебства и, конечно же, ярких и уникальных подарков!  Не знаете, чем порадовать и…

Классика Бистро: от Лиона до Парижа

17 января 2026

17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…

Владимир Вдовиченков в «Пино Нуар»!

15 февраля 2026

15 февраля ресторан «Пино Нуар» снова принимает в своих стенах яркого российского актера кино и театра…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Гастрономический ужин Сергея Цигаля в "Пино Нуар"!

16 декабря 2025

Есть палитра красок, а есть палитра вкусов. Немногие владеют обеими в совершенстве. Но Сергей Цигаль…

Новогоднее волшебство в бистро "Месье Оливье"!

14 декабря 2025

В преддверии самого доброго и волшебного праздника мы приглашаем маленьких слушателей и их родителей…

Московский цыганский театр "Ромэн" в "Пино Нуар"!

13 декабря 2025

Только для тех, кто ищет подлинных эмоций! 

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика