Назад

Гастрономическая премьера в Pinot Noir!

Во французской кухне каждое блюдо — результат строгой техники, тщательного отбора ингредиентов и внимания к нюансам вкуса.

В новом сезоне Pinot Noir открывает следующую главу своей гастрономической истории.
8 февраля шеф-повар Глеб Кузнецов представит коллекцию блюд, построенную на новых сочетаниях сезонных продуктов, сложных кулинарных техниках и свежем взгляде на французскую классику.
Каждое блюдо создаёт новую симфонию вкуса, в которой раскрывается индивидуальность нашего обновлённого меню.

Меню вечера:
- комплимент от шеф-повара
- нежнейший куриный паштет с ферментированными сливами в разных текстурах
- деликатные бургундские эскарго (улитки из Бона) в сливочном соусе bercy, в сопровождении сморчков и картофельных ньокков
- утиная ножка конфи с пастернаком в разных текстурах и мочёными яблоками
- изысканный апельсиновый десерт в авторской подаче шеф-повара

Этот вечер посвящён вкусу и деталям, которые делают кухню Pinot Noir по-настоящему уникальной.

Количество мест ограничено.
Рекомендуем забронировать стол заранее.

Дата: 8 февраля | 18:00
Стоимость: 5 900 ₽
*Напитки выбираются и оплачиваются отдельно

Бронирование: +7(863)240-81-38
Ресторан французской кухни «Пино Нуар»
Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Чтецкий вечер Александра Винника в "Пино Нуар"!

13 августа 2026

Знаменитые «Гарики» нашего гениального современника, поэта и прозаика, Игоря Губермана — это гремучая…

Чтецкий вечер Александра Винника!

20 сентября 2026

Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…

Алексей Макаров в «Пино Нуар»!

8 сентября 2026

8 сентября в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Latino Party в Mozart Wine House

1 августа 2026

1 августа в 20:00 летняя терраса винного бара на Пушкинской, 112 наполнится горячими латиноамериканскими…

Дегустация игристых: Été Pétillant

31 июля 2026

31 июля винное бистро «Месье Оливье» приглашает вас на дегустационный ужин Été Pétillant — настоящий…

GRAND CRU с Александром Винником: великие белые вина

29 июля 2026

29 июля гастро-бар Mozart Wine House станет местом встречи тех, кто ценит выдающиеся вина и гастрономические…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика