Назад

«Вертинский на все времена» от Андрея Межулиса в «Пино Нуар»

В октябре ресторан «Пино Нуар» приглашает на традиционный теплый музыкальный вечер уже полюбившегося всем гостям ведущего актёра театра Моссовета, заслуженного артиста России Андрея Межулиса.

Андрея Валентиновича по достоинству можно считать лучшим исполнителем произведений Александра Вертинского.

Действительно, трудно найти артиста, который бы вкладывал столько души, искренности и эмоций в эти гениальные произведения. Артист представит свою легендарную музыкальную программу «Вертинский на все времена» и блестяще исполнит такие хорошо узнаваемые песни, как «Доченьки», «Мадам, уже падают листья», «Над розовым морем», «Маленькая балерина» и другие, а также очерки из писем Вертинского.

Меню ужина:

  • Авторский салат с ростбифом и ароматной аджикой из абрикосов
  • Нежнейшая оленина конфи с горчицей "à l'ancienne" и деликатным муссом из цветной капусты
  • Воздушные эклеры с шоколадным и лимонным кремом.

И, конечно же, всех гостей ждет автограф-фотосессия с актёром и  изысканный ужин из трех подач блюд от звездного шеф-повара ресторана "Пино Нуар" Мишеля Кристманна!

Начало вечера в 19.00

Билеты по телефону: +7 918 501-91-88

Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25

pinot-noir.ru 

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Уникальный подарок на Новый год!

Новый год - пора волшебства и, конечно же, ярких и уникальных подарков!  Не знаете, чем порадовать и…

Классика Бистро: от Лиона до Парижа

17 января 2026

17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…

Владимир Вдовиченков в «Пино Нуар»!

15 февраля 2026

15 февраля ресторан «Пино Нуар» снова принимает в своих стенах яркого российского актера кино и театра…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Праздник в стиле Месье Оливье!

25 декабря 2025

Мы готовим вечер, который заставит вас почувствовать праздник каждой клеточкой — ярко, насыщенно, щедро,…

Гастрономический ужин Сергея Цигаля в "Пино Нуар"!

16 декабря 2025

Есть палитра красок, а есть палитра вкусов. Немногие владеют обеими в совершенстве. Но Сергей Цигаль…

Новогоднее волшебство в бистро "Месье Оливье"!

14 декабря 2025

В преддверии самого доброго и волшебного праздника мы приглашаем маленьких слушателей и их родителей…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика