Назад

Ужин-дегустация с устрицами в гастро-баре

Насладиться всеми оттенками морской свежести и изысканных вкусов — звучит, как отличный план вечера среды.

Приглашаем вас на ужин-дегустацию в гастро-баре Mozart Wine House, который состоится 17 июля в 19:00. 

Мы представим вам уникальную возможность попробовать шесть видов устриц из разных морей, каждая из которых обладает своим неповторимым вкусом и характером.

Устрицы - это не просто деликатес, они являются символом роскоши и настоящим искусством, которое мы приглашаем вас открыть вместе с нами.

В качестве основного блюда гостя будет подана паста орзо с командорскими кальмарами, чтобы дополнить и разнообразить ваше гастрономическое путешествие.

Вина вечера:

- Далдин Месаи Просекко Тревизо Брют Италия;
- Кавас Масахс Вибрасьонс Кава Брют Испания;
- Жан Оброн Гро План Франция белое сухое;
- Салмон Ран Совиньон Блан Новая Зеландия белое сухое;
- Вердехо Руэда Куатро Райас Грин & Социал Органик Вердехо Испания белое сухое

Наш профессиональный сомелье в этот вечер будет рад рассказать вам о каждом представленном вине, его истории, происхождении и особенностях вкуса!

Он также поделится рекомендациями по сочетанию каждого вида вина с определенным сортом устриц, чтобы вы могли полностью насладиться гармонией вкусов и ароматов.

Откройте для себя новые грани в искусстве сочетания вина и устриц!
-
Когда: 17 июля в 19:00
Где: Гастро-бар Mozart Wine House, ул. Б. Садовая, 130
Стоимость вечера: 4200 руб.
Бронь столов по телефону: 8 (863) 263 13 90.

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Вадим Андреев в "Пино Нуар"!

10 февраля 2025

10 февраля в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает знаменитого…

Эногастрономический ужин с шеф-поваром Мишелем Кристманном

15 февраля 2025

15 февраля в Pinot Noir — эногастрономический ужин с шеф-поваром Мишелем Кристманном (звезда Michelin)!…

Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!

14 марта 2025

-

15 марта 2025

14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Tour de France: путешествуем по Бургундии!

6 февраля 2025

Знаете ли Вы, чем так уникален терруар Бургундии и почему именно бургундские вина удостаиваются самых…

Ужин со звездой Мишлен!

5 февраля 2025

Приглашаем вас на гастрономический ужин-сюрприз в ресторане Pinot Noir!

Игристые вина мира: от Просекко до Шампани!

31 января 2025

Приглашаем вас на дегустацию игристых вин мира, которая пройдет в нашем любимом бистро «Месье Оливье»!

Посмотреть все
Яндекс.Метрика