Беспрецедентный вечер без цензуры!
По многочисленным просьбам 12 марта в бистро «Месье Оливье» мы снова проведем поистине уникальный, дерзкий и смелый по своему содержанию вечер!
Вы услышите самое скандальное произведение русской литературы XIX века, настоящий шедевр матерного фольклора с простонародным юмором и эротическим содержанием "Лука Мудищев" в гениальном исполнении ведущего актера театра им.Моссовета, заслуженного артиста России Андрея Межулиса.
А также Вас ожидает увлекательный экскурс в историю русского мата с Александром Винником, человеком, обладающим глубинными знаниями, доктором философских наук, автором и ведущим программы "Дегустация личности".
Ужин «à la russe» от гениального шеф-повара бистро «Месье Оливье» идеально дополнит красноречивый вечер:
- Комплимент от шеф-повара
- Салат "Оливье" с говядиной
- Ароматные голубцы из судака в сопровождении эспума из пармезана
- Нежный блинный торт
Когда: 12 марта 19.00
Где: бистро «Месье Оливье», Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 34а
Стоимость: 8000 ₽
Билеты: +7 918 501-91-88
Новости
Чтецкий вечер Александра Винника!
19 апреля 2026
Его называли «королем смеха», а его юмор был лекарством от хандры для современников. Искрометные фразы,…
Подробнее
Забронировать
Ольга Прокофьева в «Пино Нуар»!
27 апреля 2026
27 апреля ресторан «Пино Нуар» встречает очаровательную российскую актрису театра и кино, народную артистку…
Подробнее
Забронировать
Сказочные чтения в бистро "Месье Оливье"!
31 мая 2026
В преддверии самого главного детского праздника - Дня защиты детей - мы подготовили для маленьких слушателей…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееОльга Тумайкина в «Пино Нуар»!
15 апреля 2026
15 апреля в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречает ведущую актрису…
Подробнее
Пасхальные куличи и подарочные наборы!
12 апреля 2026
Пасха — это особое время. Когда в доме становится светлее, в воздухе появляется аромат выпечки, а рядом…
Подробнее
Дегустация «Дыхание древнего моря»
3 апреля 2026
Винное бистро Месье Оливье приглашает на изысканный вечер «Дыхание древнего моря», посвящённый винам…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее