Назад

Творческий вечер гениального Всеволода Шиловского в "Пино Нуар"!

Всеволода Николаевича Шиловского его коллеги и друзья характеризуют как человека очень требовательного к себе, не терпящего трафаретов, повторов, находящегося в постоянном поиске. Да и сам он о себе отзывается так же.

Амплуа как такового у Шиловского нет, чем он чрезвычайно гордится и подчеркивает, что перевоплощение — это школа МХАТа. Сыграть ему было под силу практически любого персонажа, разве что за исключением Ромео — на эту роль он просто физически никогда не «тянул».

Он известен не только как актёр, сыгравший около ста пятидесяти ролей, в том числе в таких фильмах как «Военно-полевой роман», «Интердевочка», «Николо Паганини», «Каменская», «Ростов-папа», но и как режиссёр около двух десятков фильмов. Наверняка многие видели его «Миллион в брачной корзине», «Кодекс бесчестия», «Блуждающие звёзды». Кроме того, народный артист России уже более двадцати лет преподаёт во ВГИКе. Спектакли его театра-студии пользуются огромной популярностью.

И вот, 16 ноября в ресторане «Пино Нуар» пройдет творческий вечер знаменитого актер и кинорежиссера, который с удовольствием расскажет о своем творческом пути, о преподавательской деятельности, о закулисной жизни и, конечно, ответит на вопросы гостей, а наш бренд-шеф Мишель Кристманн и шеф-повар Егор Кудряшов порадуют всех изысканным ужином из трех подач блюд, включенным в стоимость билета.

Меню:

- Фрикассе из деликатного пуле и шампиньонов в сопровождении нежнейшего мусса из фуа-гра.

- Филе донского судака, приготовленного на пару, в сопровождении деликатного ризотто из сельдерея и яблока Гренни Смит.

- Воздушные классические эклеры с авторским кремом от нашего шеф-повара

Начало вечера 19:30.

Билеты по телефону +7 918 501 91 88

Ресторан «Пино Нуар», г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25

Вечер состоится при поддержке журнала "Кто Главный"

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

«Mozart Gourmet: не только вино»

1 июня 2023

Гастро-бар Mozart Wine House приглашает Вас на уникальный вечер «Mozart Gourmet: не только вино». Этот…

УЖИН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МЕНЮ!

2 июня 2023

Ресторан Pinot Noir приглашает Вас окунуться в неповторимую эстетику и уникальность вкусов французской…

Антон Макарский в "Пино Нуар"! Музыкально-поэтический концерт !

8 июня 2023

В ресторане «Пино Нуар» пройдет творческий вечер знаменитого российского актёра театра, кино, певца Антона…

Творческие вечера Василия Ланового и Ивара Калныньша!

15 февраля 2020

Презентация книги А. Винника "Звезды а́ la Michelin"!

12 февраля 2020

Вечер еврейской культуры в "Пино Нуар"

10 декабря 2019

Выходные с вином!

В Академии сомелье Mozart Wine House идёт набор на курс "Винные выходные". Занятия в формате «лекция-дегустация»…

Подробнее

«ВРЕМЯ УДАЧИ» в Mozart House

Подключайтесь к электронной программе лояльности UDS и выигрывайте суперпризы от Mozart House!

Подробнее

Скидка 15% на все напитки 15 числа каждого месяца!

В барах-бутиках Mozart Wine House снижены цены на весь алкоголь. Но 15 числа каждого месяца мы дарим скидку 15%!

Подробнее

Гастрономический ужин в бистро «Месье Оливье»

3 марта 2023

Приглашаем Вас 3 марта в 19:00 на авторский вечер от Ивана Шунина с новыми весенними сочетаниями!

Новые завтраки в бистро «Месье Оливье»

24 февраля 2023

14 февраля — это про любовь друг к другу, вину и вкусным блюдам

Творческий вечер гениального Владимира Стеклова в «Пино Нуар»!

22 февраля 2023

22 февраля ресторан «Пино Нуар» встречает потрясающего актера театра и кино, художественного руководителя…

Посмотреть все