
Поэтический вечер Сергея Никоненко в «Пино Нуар»!
25 ноября в ресторане «Пино Нуар» состоялась встреча с замечательным актером, кинорежиссером, народным артистом РСФСР Сергеем Петровичем Никоненко.
Гениальный артист, обладающий невероятным талантом, жизнелюбием, неисчерпаемой энергией, искренностью и добротой. Будучи известным не только, как потрясающий актер, но и как талантливый чтец Сергей Петрович посвятил этот вечер многограннной и загадочной поэзии серебрянного века. Из его уст прозвучали всем известные, невероятно глубокие произведения Бориса Пастернака, Анны Ахматовой, Александра Твардовского и, конечно же, Сергея Есенина, с которым особенно тесно связаны жизнь и творчество Сергея Петровича.
После замечательного моноспектакля гостей вечера ждал изысканный ужин от шеф-повара ресторана и, конечно же, традиционные автограф- и фотосессия с артистом.
ВЕРНУТЬСЯНовости

Валентин Смирнитский в "Пино Нуар"!
20 мая 2025
20 мая ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…
Подробнее
Забронировать

Поедем поедим с Месье Оливье!
21 мая 2025
Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…
Подробнее
Забронировать

Ужин со звездой Мишлен!
25 мая 2025
Дорогие друзья! 25 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономическую премьеру сезона – ужин-сюрприз…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153433.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
SPRING WINE FEST
26 апреля 2025
Весна наконец-то чувствуется по-настоящему, и нам не терпится встретить первые теплые вечера вместе с…
Подробнее

Ужин-презентация весеннего меню!
23 апреля 2025
23 апреля ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин-презентацию нового меню! Для…
Подробнее

Поедем поедим с Месье Оливье!
22 апреля 2025
Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 22 апреля отправимся на родину гениального писателя…
Подробнее