
Приглашение на ужин
Меню вечера:
- Деликатная закуска из дальневосточного кальмара в сопровождении яблока Грени Смит и вино Греко ди Туфо Везево (белое, сухое, 2016)
- Нежнейшее утиное магре, маринованное в ароматных пряностях, в сопровождении рататуя из сезонных овощей и вино Кьянтари Неро д'Авола Терре Сичилиане Забу (красное, сухое, 2016)
- Каре ягнёнка, приготовленное в горчичном соусе, в сопровождении муслина из запеченных баклажанов и ароматного клюквенного соуса и вино Мессапи Примитиво (красное, сухое, 2016
Ведущий вечера — Максим Кобыльников, член Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, шеф-сомелье ресторана Pinot Noir.
Стоимость участия — 2 500 руб. (1 персона, включает 3 подачи блюд и 3 бокала вина).
Начало вечера — в 19.30.
Предварительное бронирование стола обязательно: тел.+7(863)240-81-38.
ВЕРНУТЬСЯНовости

Вечер без цензуры в "Месье Оливье"!
2 июня 2025
Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью!
Подробнее
Забронировать

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!
3 июня 2025
По многочисленным просьбам гостей! 3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…
Подробнее
Забронировать

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389152297.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Ужин с Мишелем Кристманном!
29 мая 2025
29 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономический ужин с Мишелем Кристманном! По многочисленным…
Подробнее

Дегустируем шардоне: от Шабли до Шампани!
22 мая 2025
22 мая в честь международного дня шардоне гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию элегантных…
Подробнее

Поедем поедим с Месье Оливье!
21 мая 2025
Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…
Подробнее