Назад

Путешествие в Японию

Приглашаем Вас на вечер японской культуры в винном баре Mozart Wine House на Пушкинской, 112 — 09 апреля в 18:00

Дорогие гости, мы приготовили для Вас гастрономический ужин в абсолютно новом формате и стиле. В этот вечер мы погрузимся в атмосферу и культуру Японии. Совершенно новым взглядом посмотрим на японскую кухню.

Вас ждет незабываемый этно-ужин, во время которого Вы сможете продегустировать 5 удивительных блюд аутентичной японской кухни в авторской подаче талантливого повара — Григория Могилевича.
Вдохновленный японской философией, он готовит действительно удивительные блюда, которые сравнимы с произведениями искусства.

Конечно же, к каждому из них мы подобрали идеальное винное сопровождение.
Проведёт вечер Александр Винник — человек, обладающий невероятной глубиной знаний и обаяния, который многократно посещал и даже жил в стране восходящего солнца. Он с удовольствием расскажет об особенностях ее культуры и поделится с вами интересными наблюдениями.

Наш авторский ужин будет сопровождаться завораживающей японской музыкой, интересной подачей традиционного саке, а главное, Вы сможете лично познакомиться с уникальной коллекцией винтажных кимоно, которые прибыли к нам из сердца Японии, и принадлежали японской даме, увлекавшейся “kitsuke kyoshitsu” что переводится как «курсы по надеванию кимоно»

Каждое кимоно — кропотливая ручная работа мастеров не в одном поколении, а за каждым рисунком – глубокие традиции многовековой давности.

Вас ждет действительно чарующий вечер, поэтому рекомендуем забронировать столик заранее, ведь количество мест строго ограничено.

Стоимость мероприятия: 4500 руб.
Начало: 09 апреля в 18:00
Винный бар & бутик вина и деликатесов Mozart Wine House на Пушкинской, 112
 +7(863)2999-209.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Mozart Wine Fest: празднуем лето!

21 июня 2025

21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"!

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…

Чтецкий вечер Александра Винника!

13 июля 2025

13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Вечер игристого совершенства!

19 июня 2025

Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!

Ужин-презентация нового меню в Pinot Noir!

8 июня 2025

8 июня ресторан Pinot Noir приглашает Вас на ужин-презентацию летнего меню, от обладателя звезды Michelin…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!

3 июня 2025

По многочисленным просьбам гостей!  3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика