Назад

Эногастрономический ужин в Pinot Noir

Приглашаем Вас на эногастрономический ужин в ресторан авторской французской кухни Pinot Noir

28 июля в 19:00 предлагаем Вам отправиться в удивительное
путешествие по известным виноградникам и продегустировать изысканные вина в сочетании с авторскими блюдами, созданными нашим бренд-шефом Мишелем Кристманном, обладателем звезды Мишлен.

Вас ждёт потрясающий ужин, приготовленный с мастерством и состоящий из настоящих французских кулинарных шедевров, которые поразят эстетов и гурманов.

Вечер для Вас проведет бессменный шеф-сомелье ресторана и настоящий профессионал своего дела — Никита Фалалеев.
Вы узнаете об особенностях производства и терруаров каждого вина, а также уникальности сочетаний с блюдами.

Этим вечером вы попробуете:

- Карпаччо из охлажденной говядины зернового откорма с сезонными ягодами
⠀    +
Балаклава Pinot Noir Brut Rose, Россия, Севастополь, розовое игристое брют;

- Изысканный галантин из утки с эклерами и кремом из сморчков
⠀   +
Trenel Bourgogne Pinot Noir 2019, Франция, Бургундия, красное сухое;

- Эльзасский Tarte Tatin в сопровождении деликатного крема anglaise
⠀    +
Bestheim Gewurztraminer 2019, Франция, Эльзас, белое десертное.

У вас есть прекрасная возможность попробовать потрясающие блюда, идеально дополненные вином, в особой уютной атмосфере. И обменяться своими впечатлениями с вашими спутниками.

Начало ужина: 28 июля в 19:00.
Стоимость: 3 500 ₽

Количество мест ограничено, спешите бронировать по тел. 8(863)240-81-38.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Приглашаем на ужин!

27 февраля 2025

27 февраля в гастро-баре Mozart Wine House состоится ужин, который станет настоящим праздником для ценителей…

Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!

14 марта 2025

-

15 марта 2025

14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…

Место, где вам всегда скажут «Да!»

«Пино Нуар» - это место, где рождаются счастливые семьи!

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Ужин-презентация от звезды Michelin!

19 февраля 2025

19 февраля приглашаем вас на ужин-презентацию блюд от гениального шеф-повара со звездой Мишлен в ресторане…

Tour de France: путешествуем по Бургундии!

6 февраля 2025

Знаете ли Вы, чем так уникален терруар Бургундии и почему именно бургундские вина удостаиваются самых…

Ужин со звездой Мишлен!

5 февраля 2025

Приглашаем вас на гастрономический ужин-сюрприз в ресторане Pinot Noir!

Посмотреть все
Яндекс.Метрика