Назад

Приглашаем на дегустацию!

Натуральные горькие настойки «Живой рецепт» приготовлены на основе домашних рецептов из купажа спиртовых настоев плодов, семян, кореньев и трав. «Живой рецепт» вобрал в себя их живительную силу. Настойки хороши как аппетитный ароматный аперитив, также могут употребляться в качестве дижестива. 
Эти настойки производятся одним из старейших ликероводочных заводов России, основанным ещѐ в 1899 году, – «БрянскСпиртПром». Сплав старинных рецептур, накопленного мастерства и новейших технологий обеспечивает выпуск широкого ассортимента алкогольной продукции мирового класса. Компания экспортирует продукцию в 13 стран, включая Германию, Великобританию и США. Является обладателем 9 «Гран-при» и 85 золотых медалей российских и международных выставок алкогольной индустрии.
Приходите к нам в гости и оцените сами: ул.Пушкинская, 29, тел. 206-11-22, ул.Пушкинская, 112, тел. 299-209, ул.Б.Садовая, 130, тел.263-13-90.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Чтецкий вечер Александра Винника!

13 июля 2025

13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…

Menu «A la Michelin»

Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!

Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

5 июля 2025

Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Mozart Wine Fest: празднуем лето!

21 июня 2025

21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…

Вечер игристого совершенства!

19 июня 2025

Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика