Приглашение на дегустацию
Коньячный дом Леро – один из старейших, он был основан в 1860 году Александром Леро в небольшой деревушке Ладу на границе Птит и Гранд Шампани. В 1970 году главой дома стал сын основателя, Ги Леро, которому теперь помогают его сын Лоран и супруга Андре, отвечающая за дизайн продукции.
Сегодня виноградники дома Леро простираются на 125 акров, лежащих в лучших регионах Коньяка — Гранд Шампань, Птит Шампань и Фэн Буа, а напитки продаются в наипрестижнейших бутиках и ресторанах мира, коньяки Леро предпочитают бывший президент Франции Жак Ширак и премьер министр Франции Раффарен, Принц Альберт из Монако, и множество других знаменитых людей, дом Леро также является официальным поставщиком коньяков для Палаты Лордов в Лондоне.
Презентацию в дегустационном зале академии сомелье проведут Лоран Леро, сын главы дома, и Александр Массэн, экспорт-директор.
На дегустации будут представлены:
- Cognac V.S.,
- Cognac V.S.O.P.,
- Cognac Lheraud Vieux Millenaire,
- Cognac Millesime,
- Armagnac Millesime,
- Pineau des Charentes.
Мы ждем всех желающих, достигших совершеннолетия, 26 мая в 11.00 в академии сомелье Mozart Wine House: ул. Пушкинская, 29.
Количество участников ограничено! Спешите забронировать место по тел. +7(863) 206-11-22.
ВЕРНУТЬСЯНовости
Классика Бистро: от Лиона до Парижа
17 января 2026
17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…
Подробнее
Забронировать
"Сказочные путешествия" в бистро "Месье Оливье"!
24 января 2026
Мы с удовольствием продолжаем серию детских литературных встреч! И уже 24 января вместе с маленькими…
Подробнее
Забронировать
Чтецкий вечер Александра Винника в "Пино Нуар"!
25 января 2026
По многочисленным просьбам гостей ресторан авторской французской кухни «Пино Нуар» продолжает традицию…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее«Esprit Noël — сияние Рождества в Pinot Noir»
5 января 2026
5 января в 18:30 приглашаем на эногастрономический ужин, где рождается магия Рождества.
Подробнее
Возможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее
Уникальный подарок на Новый год!
Новый год - пора волшебства и, конечно же, ярких и уникальных подарков! Не знаете, чем порадовать и…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее