Назад

Приглашение на дегустацию

Коньячный дом Леро – один из старейших, он был основан в 1860 году Александром Леро в небольшой деревушке Ладу на границе Птит и Гранд Шампани. В 1970 году главой дома стал сын основателя, Ги Леро, которому теперь помогают его сын Лоран и супруга Андре, отвечающая за дизайн продукции.

Сегодня виноградники дома Леро простираются на 125 акров, лежащих в лучших регионах Коньяка — Гранд Шампань, Птит Шампань и Фэн Буа, а напитки продаются в наипрестижнейших бутиках и ресторанах мира, коньяки Леро предпочитают бывший президент Франции Жак Ширак и премьер министр Франции Раффарен, Принц Альберт из Монако, и множество других знаменитых людей, дом Леро также является официальным поставщиком коньяков для Палаты Лордов в Лондоне.

Презентацию в дегустационном зале академии сомелье проведут Лоран Леро, сын главы дома, и Александр Массэн, экспорт-директор.

На дегустации будут представлены:

- Cognac V.S.,

- Cognac V.S.O.P.,

- Cognac Lheraud Vieux Millenaire,

- Cognac Millesime,

- Armagnac Millesime,

- Pineau des Charentes.

Мы ждем всех желающих, достигших совершеннолетия, 26 мая в 11.00 в академии сомелье Mozart Wine House: ул. Пушкинская, 29.

Количество участников ограничено! Спешите забронировать место по тел. +7(863) 206-11-22.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Месье Оливье дарит подарки!

Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

23 августа 2025

Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Чтецкий вечер Александра Винника!

24 августа 2025

Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Гастрономический ужин в Pinot Noir!

30 июля 2025

30 июля приглашаем Вас на эногастрономический ужин, где изысканные французские блюда и превосходные европейские…

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!

Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…

Menu «A la Michelin»

Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика