.png)
Ольга Прокофьева в «Пино Нуар»!
Несравненная Ольга Прокофьева в «Пино Нуар»!
26 октября ресторан «Пино Нуар» встречает очаровательную российскую актрису театра и кино, народную артистку России Ольгу Прокофьеву.
Кто-то знает ее как Жанну Аркадьевну из «Моей прекрасной няни», а кто-то - как ученицу гениальных Андрея Гончарова и Марка Захарова или актрису театра Маяковского с почти уже 40-летним стажем.
Ольге Прокофьевой, даже спустя 20 лет после выхода сериала «Моя прекрасная няня», припоминают ее легендарную Жанну Аркадьевну. И Ольга с удовольствием дает автографы от ее имени. Впрочем, популярность этого образа не мешает актрисе двигаться вперед.
В жизни актриса совсем не похожа на свою героиню. Спокойная, сдержанная, чуть ироничная и очень отзывчивая.
На сцене и в кино она умеет заставить смеяться и плакать. И не сказать, что она такая уж ярко выраженная комикесса, а трагедия – её конек. Она всего лишь деликатно, как будто акварелью, рисует смешное и грустное в своих сценических и экранных героинях.
И вот, 26 октября знаменитая актриса встретится с гостями ресторана «Пино Нуар», расскажет о работе в театре, о коллегах, многие из которых за эти годы стали для нее близкими друзьями, прочитает некоторые любимые произведения и, конечно же, с удовольствием ответит на вопросы гостей.
А изысканный ужин из трех подач от Мишеля Кристманна станет прекрасным продолжением вечера.
Меню ужина:
- Деликатный рийет из лосося с редькой и лимоном конфи.
- Бефстроганов из говядины с морковью в трёх текстурах.
- Ароматный крамбль с яблоком Гренни Смит в сопровождении крема англез.
Начало вечера в 19.00
Билеты по телефону: +7 918 501-91-88
Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25
Новости

Ужин «Вино и море»
26 марта 2025
Приглашаем вас на свидание с морем — эногастрономический ужин с морскими деликатесами в гастро-баре Mozart…
Подробнее
Забронировать

Приглашаем на ужин!
27 марта 2025
Ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин с винами Германии!
Подробнее
Забронировать

Tour de France: Париж
31 марта 2025
Этот французский регион подарил миру парижский круассан, нантерскую бриошь, французский багет, Версаль,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153602.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!
14 марта 2025
-15 марта 2025
14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…
Подробнее

Приглашаем на дегустацию!
13 марта 2025
13 марта гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию изысканных вин из сорта рислинг!
Подробнее

Подарки на любой вкус!
Ещё не знаете, что подарить на 8 марта друзьям, коллегам и близким? Гастрономические проекты компании…
Подробнее