Назад

Новый менеджер поместья в Bodegas Caro

В то же время Фернандо Бушема, который является техническим директором Caro с 2012 года, будет работать в Институте вина Catena, где он уже занимает должность исполнительного директора.

DBR Lafite и Catena в совместном заявлении объявили, что Роле, в возрасте 46 лет, ранее занимал должность генерального директора Bodegas Argento, а также был генеральным директором и президентом Alta Vista Group в Мендосе до этого. Он начал свою карьеру в Domaine William Fèvre, а также возглавляет почетное консульство Франции в Мендосе. «Bodegas Caro - это семейное дело между нами и Катенами, и мы рады приветствовать Филиппа Роле, который поможет нам написать новую главу в истории, которая имеет глубокие корни как во Франции, так и в Аргентине» - сказала Саския де Ротшильд, президент Domaines Barons de Rothschild (Lafite).

«На протяжении последних лет Фернандо был ключом в сложной работе, по созданию идентичности Caro. Он помогал нам найти идеальный баланс между Каберне Совиньон и Мальбек, находясь между двумя странами. Мы желаем ему всего наилучшего в Институте вина Catena».

Лаура Катена, член совета директоров Caro и основатель Института вина Catena, сказала: «Мой отец Николас и я рады приветствовать талантливого Филиппа Роле и хотим поблагодарить Фернандо за его самоотверженность в оказании помощи нашим двум семьям по созданию великого вина в Аргентине.

«Я лично с нетерпением жду продолжения работы с Фернандо в Институте вина Catena, чтобы попробовать ежегодные выдающиеся урожаи Caro с Саскией, Филиппом и командой винодельни в течение многих десятилетий».

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Mozart Wine Fest: празднуем лето!

21 июня 2025

21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"!

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

5 июля 2025

Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Вечер игристого совершенства!

19 июня 2025

Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!

Ужин-презентация нового меню в Pinot Noir!

8 июня 2025

8 июня ресторан Pinot Noir приглашает Вас на ужин-презентацию летнего меню, от обладателя звезды Michelin…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!

3 июня 2025

По многочисленным просьбам гостей!  3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика