Назад

НОВОЕ МЕНЮ В БИСТРО «МЕСЬЕ ОЛИВЬЕ»!

Все новинки собраны в специальном меню, идеально подходят для теплого времени года и влюбляют в себя с самого первого кусочка.

Сезонные локальные продукты отборного качества вдохновили шеф-повара Ивана Шунина на создание нового меню, которое впечатляет яркими сплетениями вкусов, безупречным качеством ингредиентов и эффектной подачей!

Теперь Вы сможете попробовать здесь тартар из тунца со сладкой клубникой, салат нисуаз с жареной черемшой и абрикосовым цитронетом, потрясающие десерты, а также новинку, перед которой невозможно устоять — круассан-роллы с риетом из лосося, муссом из креветок или фисташковым кремом. И, конечно же, это еще далеко не все!

С новыми блюдами из нашего меню Ваша весна станет еще ярче, уютнее и вкуснее!

Ждем Вас на дегустацию нового меню уже с 18 апреля!

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Поедем поедим с Месье Оливье!

21 мая 2025

Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…

Дегустируем шардоне: от Шабли до Шампани!

22 мая 2025

22 мая в честь международного дня шардоне гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию элегантных…

Ужин со звездой Мишлен!

25 мая 2025

Дорогие друзья! 25 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономическую премьеру сезона – ужин-сюрприз…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика