Константин Соловьёв в «Пино Нуар»!
19 апреля в ресторане «Пино Нуар» пройдет творческий вечер блистательного актера театра и кино Константина Соловьёва.
Константин Соловьёв – известный российский актёр, любимый зрителями и востребованный режиссёрами, в фильмографии которого уже больше 130 кинопроектов. Константин довольно разноплановый артист, в его копилке есть роли лирического, комедийного характера, есть образы медицинских работников, врачей. Но, конечно же, большую популярность принесли ему именно роли брутальных красавцев и участие в детективных и криминальных фильмах и сериалах, где актёр смог наглядно продемонстрировать боевые навыки и великолепную физическую форму.
Первая главная роль актера - хирург Сергей Назаров в мелодраме «Летний дождь». После съемок в этом сериале актерская карьера Соловьёва резко пошла в гору. На него буквально посыпались многочисленные предложения от режиссеров. В короткий срок он снялся во множестве картин, отмеченных российским зрителем: «Кодекс чести», «Обреченная стать звездой», «Не родись красивой», «Солдаты», «Бригада», «Ростов-папа», «Остановка по требованию», «Марш Турецкого», «Маросейка, 12» и других.
В январе этого года актёр отметил свой 50-летний юбилей и по-прежнему очень востребован в кино и, конечно, не забывает о хобби и любимых дочерях.
Во время своей творческой встречи актёр ответит зрителям на все интересующие вопросы, расскажет о самых ярких ролях, а также много интересных историй из жизни.
Приятным продолжением вечера станет автограф-, фотосессия с актёром и традиционный изысканный ужин из трех подач блюд от звездного шеф-повара ресторана "Пино Нуар" Мишеля Кристманна!
Меню ужина:
- Лёгкая закуска из молодого редиса и креветок-гамбас
- Жиго д'аньо с молодой спаржей и пастернаком
- Воздушное банановое суфле в авторском исполнении нашего шеф-повара
Начало вечера в 19.00
Билеты по телефону:
+7 918 501-91-88
Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 25
Новости
Подарки для дам!
8 марта 2026
8 марта — повод сказать «Ты особенная».
В Моцарт Вайн Хаус мы собрали подарочные наборы, которые…
Подробнее
Забронировать
Беспрецедентный вечер без цензуры!
12 марта 2026
По многочисленным просьбам 12 марта в бистро «Месье Оливье» мы снова проведем поистине уникальный, дерзкий…
Подробнее
Забронировать
Андрей Межулис в "Пино Нуар" - День Рождения в кругу друзей!
13 марта 2026
По многочисленным просьбам гостей! В честь своего дня рождения Андрей Межулис вновь представит легендарную…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееГастрономический ужин Blanc Voyage!
26 февраля 2026
Иногда достаточно одного бокала белого, чтобы почувствовать себя счастливым.
Подробнее
Бордо - не для всех
19 февраля 2026
Мы приглашаем вас в путешествие по правому берегу Гаронны — туда, где Мерло раскрывает характер, а терруар…
Подробнее
Гастрономическая премьера в Pinot Noir!
8 февраля 2026
Во французской кухне каждое блюдо — результат строгой техники, тщательного отбора ингредиентов и внимания…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее