Назад

Классический французский завтрак





Приглашаем Вас на поздний воскресный завтрак, который состоится 22 января в 12:00, в ресторане авторской французской кухни «Pinot Noir».

Французы известны во всем мире не только своей кухней, но и умением обставить даже самую повседневную трапезу с особым шиком. Особенно, если это завтрак.

Поэтому, мы предлагаем Вам вновь окунуться в культуру Франции и провести свое утро в нашем легендарном французском ресторане.

Вас ждут 4 изысканных авторских блюда в исполнении именитого и гениального бренд шеф-повара ресторана «Pinot Noir» — Мишеля Кристманна!

- Классические французские гренки с нежным яблоком и соусом из солёной карамели;
-  Яйца "мимоза" с лимоном и свежими прованскими травами, деликатная свиная грудинка конфи, листья салата;
- Свежеиспеченный багет и бриошь с домашними конфитюрами;
- Свежий творог с сезонными яркими фруктами и свежевыжатым соком.

На нашем позднем завтраке у вас будет возможность пообщаться с Мишелем Кристманном и узнать из его уст о традициях французских завтраков, о блюдах, которые так любят парижане и о том, как же французы едят так много мучного и при этом остаются стройными.

Количество мест ограничено!

Начало позднего завтрака в 12:00.
Стоимость: 1800 р.
Забронировать столик можно 
по телефону: +7 (961) 425-28-27

Ресторан авторской французской кухни «Pinot Noir», г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 25.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Ужин «Вино и море»

26 марта 2025

Приглашаем вас на свидание с морем — эногастрономический ужин с морскими деликатесами в гастро-баре Mozart…

Приглашаем на ужин!

27 марта 2025

Ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин с винами Германии!

Tour de France: Париж

31 марта 2025

Этот французский регион подарил миру парижский круассан, нантерскую бриошь, французский багет, Версаль,…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!

14 марта 2025

-

15 марта 2025

14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…

Приглашаем на дегустацию!

13 марта 2025

13 марта гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию изысканных вин из сорта рислинг!

Подарки на любой вкус!

Ещё не знаете, что подарить на 8 марта друзьям, коллегам и близким? Гастрономические проекты компании…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика