Назад

Гриль-пати в лучших традициях гостеприимства от Mozart Wine House.

30 июля Вас ждет непревзойденное сочетание живой музыки, атмосферы свободы и разнообразия блюд, приготовленных на открытом огне.

Чтобы дополнить ваш опыт, мы предлагаем широкий выбор вин и коктейлей, которые идеально подойдут к вашим предпочтениям.

Не упустите возможность провести летний вечер в компании друзей и близких, наслаждаясь вкусной едой, отменной музыкой и приятной атмосферой.

Присоединяйтесь к нам на гриль-пати на открытой летней террасе и создайте воспоминания, которые будете вспоминать с улыбкой.

Ждем Вас 30 июля с 17:00
Винный бар Mozart Wine House, ул. Пушкинская, 112
Бронирование столов по тел.:  +7 863 2999 209

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Месье Оливье дарит подарки!

Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

23 августа 2025

Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Чтецкий вечер Александра Винника!

24 августа 2025

Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика