Назад

Дегустация шампанских и игристых вин!

Поднять бокал итальянской франчакорты на Новый год или бокал французского шампанского?
Давайте разберёмся на дегустации игристых и шампанских вин.

Мы продегустируем: 

- Шампанское Champagne Philippe Gonet Brut Rose.
Уникальный Шампанский дом, владеющий виноградниками в лучших зонах Премьер Крю и Гран Крю. Выдержка 3 года на осадке, вместо стандартных 15 мес. ( 91/100) Robert Parker;

-  Вино Le Marchesine Brut Franciacorta DOCG белое. 
Франчакорта, маленькая, но с большими амбициями. Даже опытные дегустаторы легко могут спутать Франчакорту с шампанским. Уже хотите попробовать?

-  CAVA MASCARO RESERVA BRUT NIGRUM. 
Уникальное вино высочайшего качества, с выдержкой  более 2х лет из  самого  сердца региона Пенедес (Испания);

- Conegliano Valdobbiadene Prosecco Superiore Brut.

В Венето, на холмах Конельяно и Вальдоббьядене сегодня разбиты виноградники с Просекко, принадлежащие Conca D’Oro. Очень элегантное вино с тонким ароматом, округлым вкусом  и потрясающим золотистым  цветом. 

Вина будут сопровождать благородные сыры и мясные деликатесы!

16 декабря, 19:00
Стоимость: 2500₽ 

Бронируйте скорее места!
Анастасия +7(928)769-74-14 

Винный бар & бутик вина и деликатесов “Piccolo” на Пушкинской, 29
 +7(863)206-11-22.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Месье Оливье дарит подарки!

Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

23 августа 2025

Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Чтецкий вечер Александра Винника!

24 августа 2025

Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика