
Дегустация шампанских и игристых вин!
Поднять бокал итальянской франчакорты на Новый год или бокал французского шампанского?
Давайте разберёмся на дегустации игристых и шампанских вин.
Мы продегустируем:
- Шампанское Champagne Philippe Gonet Brut Rose.
Уникальный Шампанский дом, владеющий виноградниками в лучших зонах Премьер Крю и Гран Крю. Выдержка 3 года на осадке, вместо стандартных 15 мес. ( 91/100) Robert Parker;
- Вино Le Marchesine Brut Franciacorta DOCG белое.
Франчакорта, маленькая, но с большими амбициями. Даже опытные дегустаторы легко могут спутать Франчакорту с шампанским. Уже хотите попробовать?
- CAVA MASCARO RESERVA BRUT NIGRUM.
Уникальное вино высочайшего качества, с выдержкой более 2х лет из самого сердца региона Пенедес (Испания);
- Conegliano Valdobbiadene Prosecco Superiore Brut.
В Венето, на холмах Конельяно и Вальдоббьядене сегодня разбиты виноградники с Просекко, принадлежащие Conca D’Oro. Очень элегантное вино с тонким ароматом, округлым вкусом и потрясающим золотистым цветом.
Вина будут сопровождать благородные сыры и мясные деликатесы!
16 декабря, 19:00
Стоимость: 2500₽
Бронируйте скорее места!
Анастасия +7(928)769-74-14
Винный бар & бутик вина и деликатесов “Piccolo” на Пушкинской, 29
+7(863)206-11-22.
Новости

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

УДОВОЛЬСТВИЕ? - ЕСЛИ вино правильно подобрано к блюду! ВЫ УЖЕ ЭТО УМЕЕТЕ?
18 июля 2025
Научитесь создавать незабываемые кулинарные впечатления на нашем мастер-классе "Вино и еда: Идеальная…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153435.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее