Назад

Дегустация оранжевых вин: «Солнце в бокале»

Приглашаем вас на уникальное событие — дегустацию оранжевых вин, которая состоится 7 сентября в 18:00 в баре-бутике вина и деликатесов Piccolo! 

Что вас ждет:
- Узнаете о процессе производства оранжевых вин: мы расскажем о том, как белые вина превращаются в оранжевые благодаря технологии мацерации.
-Дегустация различных стилей: попробуйте оранжевые вина из разных регионов, насладитесь их насыщенными вкусами и ароматами.
- Сочетания с закусками: опытный сомелье предложит идеальные комбинации оранжевых вин с гастрономическими шедеврами.

Кому стоит прийти?
- Любителям вина
- Тем, кто хочет расширить свои знания о мире вин
- Всех, кто ищет новые ощущения и  открытия

Не упустите возможность насладиться солнцем в бокале и сделать этот вечер незабываемым!

Запись по телефону: 8(928)769-74-14

Количество мест ограничено!

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Поедем поедим с Месье Оливье!

22 апреля 2025

Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 22 апреля отправимся на родину гениального писателя…

Ужин-презентация весеннего меню!

23 апреля 2025

23 апреля ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин-презентацию нового меню! Для…

SPRING WINE FEST

26 апреля 2025

Весна наконец-то чувствуется по-настоящему, и нам не терпится встретить первые теплые вечера вместе с…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Пасхальные куличи и наборы с доставкой!

16 апреля 2025

Куличи должны быть только настоящими! Воздушное тесто из лучшей муки, сливочного масла, с изюмом и щепоткой…

Семен Стругачев в "Пино Нуар"!

11 апреля 2025

11 апреля в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Приглашаем на ужин!

11 апреля 2025

Мы рады пригласить вас на ужин-презентацию нового меню в винном бистро «Месье Оливье»! Для вас в этот…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика