
Беспрецедентный вечер без цензуры
Беспрецедентный вечер без цензуры.
7 октября в бистро «Месье Оливье» пройдет поистине уникальный, дерзкий и смелый по своему содержанию вечер!
Вы услышите самое скандальное произведение русской литературы XIX века, настоящий шедевр матерного фольклора, который обрёл невероятную популярность не только в России, но и за ее пределами, а также переведен на многие языки мира!
«Лука Мудищев» - знаменитое подпольное произведение, авторство которого многие литературоведы приписывают А.С. Пушкину. Стихотворная поэма, отчасти стилизованная под непристойные стихи, с самого начала своего появления, переходя из рук в руки, постоянно дополнялась и изменялась. Ода, обильно приправленная простонародным юмором и ненормативной лексикой, имеет эротическое содержание.
Гостей вечера ожидает увлекательный экскурс в историю русского мата с Александром В.Винником, человеком, обладающим глубинными знаниями, невероятным обаянием и ораторским мастерством, автором и ведущим легендарной программы «Дегустация личности».
А специальный гость – ведущий актер театра им. Моссовета (г. Москва), заслуженный артист России – Андрей Межулис порадует гостей авторским прочтением яркого и скандального шедевра русской матерной словесности «Лука Мудищев».
Ужин «à la russe» от гениального шеф-повара бистро «Месье Оливье» Ивана Шунина идеально дополнит красноречивый вечер:
- Слабосоленая сельдь на бородинском хлебе с хреном
- Воздушный пирожок с двумя видами капусты
- Старинное блюдо русской кухни «Калья» - густой суп на огуречном рассоле с копченой грудинкой
- Авторский варенец с кизилом и запеканка из водки с мёдом
Ждём Вас 7 октября в 19:00
Бронь столов по номеру +7 906 414-72-70
ВЕРНУТЬСЯНовости

Ужин «Вино и море»
26 марта 2025
Приглашаем вас на свидание с морем — эногастрономический ужин с морскими деликатесами в гастро-баре Mozart…
Подробнее
Забронировать

Приглашаем на ужин!
27 марта 2025
Ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин с винами Германии!
Подробнее
Забронировать

Tour de France: Париж
31 марта 2025
Этот французский регион подарил миру парижский круассан, нантерскую бриошь, французский багет, Версаль,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153689.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!
14 марта 2025
-15 марта 2025
14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…
Подробнее

Приглашаем на дегустацию!
13 марта 2025
13 марта гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию изысканных вин из сорта рислинг!
Подробнее

Подарки на любой вкус!
Ещё не знаете, что подарить на 8 марта друзьям, коллегам и близким? Гастрономические проекты компании…
Подробнее