Назад

Ужин со звездой Мишлен!

Приглашаем вас на гастрономический ужин-сюрприз в ресторане Pinot Noir! 5 февраля вы сможете насладиться авторским меню из 5 подач блюд, созданным выдающимся бренд-шефом и обладателем звезды Michelin — Мишелем Кристманном.

Во время ужина именитый шеф лично презентует каждое из блюд, расскажет о своем творческом процессе и философии французской кухни. Вы сможете не только насладиться великолепными вкусами, но и узнать секреты, которые стоят за каждым шедевром.

В этот вечер вы продегустируете уникальные сочетания вкусов и получите уникальный гастрономический опыт. Не упустите шанс стать частью этого яркого события!  Количество мест ограничено, спешите забронировать свой столик!
Мы ждём вас на вечере, где каждый момент станет праздником для ваших чувств!

Начало ужина: 5 февраля 19:00
Стоимость: 6900₽

Напитки выбираются и оплачиваются дополнительно.
Забронировать стол возможно по тел. +7(863)240-81-38.

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Ольга Прокофьева в «Пино Нуар»!

27 апреля 2026

27 апреля ресторан «Пино Нуар» встречает очаровательную российскую актрису театра и кино, народную артистку…

Чтецкий вечер Александра Винника!

17 мая 2026

"Все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит..."

Сказочные чтения в бистро "Месье Оливье"!

31 мая 2026

В преддверии самого главного детского праздника - Дня защиты детей - мы подготовили для маленьких слушателей…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Скидки до 40% на все курсы сомелье!

21 апреля 2026

Только с 17 до 21 апреля - лучшие цены на подарочные сертификаты академии сомелье Mozart Wine House

Чтецкий вечер Александра Винника!

19 апреля 2026

Его называли «королем смеха», а его юмор был лекарством от хандры для современников. Искрометные фразы,…

Ольга Тумайкина в «Пино Нуар»!

15 апреля 2026

15 апреля в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречает ведущую актрису…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика