Назад

Ужин-презентация от звезды Michelin!

19 февраля приглашаем вас на ужин-презентацию блюд от гениального шеф-повара со звездой Мишлен в ресторане авторской французской кухни Pinot Noir!

Вы откроете для себя новые вкусовые сочетания в авторском сете блюд от обладателя звезды Michelin Мишеля Кристманна, бренд-шефа ресторана Pinot Noir уже на протяжении более 10 лет. Его кулинарный талант, постоянный поиск тонких вкусов и опыт работы с передовыми европейскими техниками позволят вам открыть для себя новые грани гастрономического удовольствия.

Меню вечера:

- Комплимент от нашего шеф-повара

- Теплый салат «pot-au-feu» с нотками трюфеля в сопровождении хрустящих хлебных чипсов и пенки из хрена

- Гребешки Сен-Жак, поджаренные на лимонном сливочном масле. Подаются с запеченным луком-пореем и традиционным соусом «баттернат» с подкопченным маслом

- Утиное филе rosé в сопровождении свекольного конфи и граната. Подается с картофелем в разных текстурах и пряным соусом

- Десерт «Анна Павлова» в авторском исполнении Мишеля Кристманна. Подается с сезонными фруктами, нежным ванильным кремом и освежающим сорбе из облепихи.

Стоимость ужина:  6900р (напитки выбираются и оплачиваются отдельно).
Начало: 19 февраля в 19:00.

Ресторан авторской французской кухни «Пино Нуар»: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25, тел.+7(863)240-81-38.

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Вечер без цензуры в "Месье Оливье"!

2 июня 2025

Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью!

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!

3 июня 2025

По многочисленным просьбам гостей!  3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!

Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Ужин с Мишелем Кристманном!

29 мая 2025

29 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономический ужин с Мишелем Кристманном! По многочисленным…

Дегустируем шардоне: от Шабли до Шампани!

22 мая 2025

22 мая в честь международного дня шардоне гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию элегантных…

Поедем поедим с Месье Оливье!

21 мая 2025

Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика