Назад

Ужин-презентация нового меню в "Пино Нуар"

Приглашаем Вас на презентацию нового меню в ресторане Pinot Noir!

4 декабря в 19:00 наш ресторан откроет двери для дегустации уникального нового меню, созданного под чутким руководством бренд-шефа, обладателя звезды Michelin — Мишеля Кристманна.

Неисчерпаемая любовь к своему делу, уникальный талант и творческий подход вдохновили его на создание блюд, которые не только радуют глаз, но и дарят истинное наслаждение каждому гурману!

Что вас ждет на вечере? 

- Начнем вечер с бокала игристого вина и комплимента от шеф-повара — это лишь прелюдия к настоящему гастрономическому спектаклю!

- Бургундские Эскарго — это не просто блюдо, а настоящее произведение искусства, подаваемое в заварных пирожных «Шу», с соусом бер эскарго и свежим салатом месклан.

- Крем-Суп из сельдерея — авторское исполнение шефа, которое сочетает в себе нежность филе черноморского рапана и изысканный кремю из черного трюфеля. Это блюдо станет настоящим открытием для вашего вкусового восприятия!

- Филе донского судака — восхитительное сочетание тыквы баттернат в трех текстурах и соте из шпината, дополненное соусом велюте из тыквы и соусом бордолез. Это блюдо — дань уважения местным традициям и современным кулинарным трендам.

- И, конечно же, завершим наш вечер изысканным шоколадным тартом с ганашем из темного и молочного шоколада и фундучным пралине, с легкими нотками арманьяка. Это десерт, который оставит вас в полном восторге!

На предстоящем вечере вы не только попробуете новые кулинарные шедевры, но и познакомитесь с философией нашего бренд-шефа, который вложил свою душу и талант в каждую деталь нового меню.

Стоимость ужина: 4900₽
Начало: 4 декабря в 19:00.

*Напитки приобретаются и оплачиваются дополнительно.

Ресторан авторской французской кухни
 «Пино Нуар», г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25, тел.+7(863)240-81-38 

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Приглашаем на ужин «Grüner и Zweigelt»!

21 августа 2026

21 августа «Месье Оливье» превращается в маленькую Австрию: четыре выразительных вина, авторские гастрономические…

Алексей Макаров в «Пино Нуар»!

8 сентября 2026

8 сентября в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Чтецкий вечер Александра Винника!

20 сентября 2026

Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

SUMMER, MOZART, DANCE!

14 августа 2026

Лето, музыка, танцы, ледяное игристое и… устрицы - встречаем пятницу на летней террасе Mozart Wine House…

Дегустация: Лето в бокале

12 августа 2026

Лето в самом разгаре. А значит, время охлаждать белое!

LATINO PARTY возвращается!

8 августа 2026

8 августа вновь встречаемся на летней террасе винного бара Mozart Wine House на Пушкинской, 112 - танцевать…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика