Назад

Tour de France: Нормандия

По количеству красот этот регион не уступает Лазурному берегу и Провансу. 

Живописная природа, роскошное многовековое культурное наследие, один из самых красивых архитектурных памятников Европы - Аббатство Сен-Мишель, шедевры готической культуры,  и, конечно, нежнейший и ароматный камамбер и другие гастрономические изыски.

Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье ! 

13 ноября отправимся на родину гениального писателя  Андре Моруа -  в Нормандию!

Вас ожидают традиционные нормандские блюда в авторском прочтении нашего шеф-повара, а Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус" и Восточно-европейской ассоциации сомелье, с удовольствием расскажет о гастрономическом и винном многообразии этого живописного региона! 

Моноспектакль актера кино и театра им. Максима Горького Сергея Голотвина  станет прекрасным продолжением вечера!
Гениальный актер познакомит Вас с  творчеством уроженца Нормандии Андре Моруа и порадует ярким прочтением отрывков из его знаменитого романа, который по достоинству считается лучшим из творческого наследия писателя, "Письма незнакомке"!

Меню ужина: 

* Salade normande с камамбером в авторской подаче нашего шеф-повара

* Нежнейшие телячьи щёчки в сопровождении ароматного рагу из сезонных овощей

* Teurgoule. Деликатный рисовый пудинг à la normande

Ждём Вас 13 ноября в 19:00

Бронь столов в директ @olivier_bistro или по номеру  +7 906 414-72-70 

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

GRAND CRU с Александром Винником: великие белые вина

29 июля 2026

29 июля гастро-бар Mozart Wine House станет местом встречи тех, кто ценит выдающиеся вина и гастрономические…

Дегустация игристых: Été Pétillant

31 июля 2026

31 июля винное бистро «Месье Оливье» приглашает вас на дегустационный ужин Été Pétillant — настоящий…

Алексей Макаров в «Пино Нуар»!

8 сентября 2026

8 сентября в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Ужин-презентация нового летнего меню в «Пино Нуар»

22 июля 2026

Новое меню Pinot Noir — это авторский взгляд бренд-шефа, обладателя звезды Мишлен, Мишеля Кристманна…

Ужин с личным сомелье

13 июля 2026

-

01 января 1970

Мы приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие в мир вина вместе с нами! Опытный сомелье составит…

Поэтический вечер Александра Винника в «Пино Нуар»!

9 июля 2026

Всего один неповторимый вечер! Только любимые поэтические произведения, изысканный ужин и особый повод…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика