Назад

Роза Хайруллина в «Пино Нуар»!

11 августа ресторан «Пино Нуар» принимал очаровательную советскую и российскую актрису театра и кино, заслуженную артистку РФ Розу Хайруллину !

Она — одна из самых востребованных и популярных актрис нашей страны. Зрители ее знают как звезду сериалов «Содержанки», «Ольга», «Зулейха открывает глаза». Когда-то ее преследовали неудачи, и она всерьез подумывала о смене профессии, и более того — о добровольном уходе из жизни, в которой не стало близких людей. 
Одни называют ее гениальной, другие - странной актрисой, но и те и другие непременно сойдутся во мнении, что Хайруллина абсолютно ни на кого не похожа: она такая одна. Ну а кто еще из современных женщин играл на профессиональной сцене восемь мужских ролей?! 

Яркая и гениальная актриса с радостью встретилась с гостями ресторана «Пино Нуар», поведала о дружбе и работе с Константином Богомоловым, прочитала несколько отрывков из любимых спектаклей, рассказала, почему нужно жить здесь и сейчас и, конечно, с удовольствием отвечала на вопросы гостей.

Великолепным продолжением вечера стали автограф- и фотосессия с любимой актрисой и традиционный изысканный ужин из трех подач блюд от нашего бренд-шефа Мишеля Кристманна и шеф-повара Егора Кудряшова - нежнейшие кромески из пуле и шпината в сопровождении хрустящих листьев салата, ароматное утиное магре в сопровождении воздушного муслина из сладкой моркови и воздушный шоколадный муале в сопровождении домашнего ванильного мороженого.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Гастрономическая премьера в Pinot Noir!

8 февраля 2026

Во французской кухне каждое блюдо — результат строгой техники, тщательного отбора ингредиентов и внимания…

Владимир Вдовиченков в «Пино Нуар»!

15 февраля 2026

15 февраля ресторан «Пино Нуар» снова принимает в своих стенах яркого российского актера кино и театра…

"Сказка о царе Салтане": сказка, которую Вы на самом деле не знаете!

18 февраля 2026

Почему сказки Пушкина одинаково интересны как детям, так и взрослым? И почему мы вновь и вновь возвращаемся…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

"Сказочные путешествия" в бистро "Месье Оливье"!

24 января 2026

Мы с удовольствием продолжаем серию детских литературных встреч! И уже 24 января вместе с маленькими…

Классика Бистро: от Лиона до Парижа

17 января 2026

17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…

«Esprit Noël — сияние Рождества в Pinot Noir»

5 января 2026

5 января в 18:30 приглашаем на эногастрономический ужин, где рождается магия Рождества.

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика