
Путешествуем вместе с Месье Оливье "Tour de France: Овернь"
Знаете ли Вы, что Овернь заслуженно называют "страной вулканов"?
Какое блюдо - самое любимое у жителей Оверни?
И, чем так удивительна самая переводимая повесть в мире - "Маленький принц"?
Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье !
26 июня отправимся на родину гениального писателя, поэта и профессионального лётчика Антуана де Сент-Экзюпери - в Овернь!
Вас ожидают традиционные блюда этого региона в авторском прочтении шеф-повара бистро "Месье Оливье", а Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус" и Восточно-европейской ассоциации сомелье, с удовольствием расскажет о гастрономическом и винном многообразии этого живописного региона!
Моноспектакль актера кино и театра им. Максима Горького Сергея Голотвина станет прекрасным продолжением вечера!
Гениальный актер познакомит Вас с творчеством уроженца Оверни Антуаном де Сент-Экзюпери и порадует ярким прочтением легендарной повести-сказки "Маленький принц" !
Меню ужина:
- Фирменный салат с грудинкой в сопровождении хрустящих гренок, перелиных яиц и авторского сырного соуса
- Перепëлка с нежным картофельным пюре и перечным соусом
- Матефины - деликатные яблочные оладьи в сопровождении домашнего мороженого и клубничного конфитюра
Ждём Вас 26 июня в 19:00
Бронь столов по номеру +7 906 414-72-70
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости

Вечер без цензуры в "Месье Оливье"!
2 июня 2025
Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью!
Подробнее
Забронировать

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!
3 июня 2025
По многочисленным просьбам гостей! 3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…
Подробнее
Забронировать

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153869.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Ужин с Мишелем Кристманном!
29 мая 2025
29 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономический ужин с Мишелем Кристманном! По многочисленным…
Подробнее

Дегустируем шардоне: от Шабли до Шампани!
22 мая 2025
22 мая в честь международного дня шардоне гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию элегантных…
Подробнее

Поедем поедим с Месье Оливье!
21 мая 2025
Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…
Подробнее