
Поздравляем со старым новым годом!
Проводите старый год в любимой всеми традиции в наших проектах, а именно в бистро "Месье Оливье" и в винных барах Mozart Wine House 13 января.
⠀
Узнайте, что ждет вас в новом году и насладитесь фирменными варениками от нашего шеф-повара с картофелем, в сопровождении жареного лука и домашней сметаны .
⠀
Вы можете провести чудесный вечер в кругу близких в бистро "Месье Оливье", а также в барах Mozart Wine House или взять вкуснейшие вареники навынос и поужинать дома.
⠀
Ждем Вас в гости, чтобы традиционно и вкусно отметить Старый Новый год!
___
• M. Olivier BISTRO
ул. Б. Садовая, 34а.
+7(863)263-02-73
• Винный бар & бутик вина и деликатесов Mozart Wine House
ул. Пушкинская, 112
+7(863)2999-209.
• Винный гастро-бар & бутик вина и деликатесов Mozart Wine House
ул. Б. Садовая, 130
+7(863)263-13-90.
Новости

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее
Забронировать

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
23 августа 2025
Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
24 августа 2025
Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153440.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Владимир Стеклов в «Пино Нуар»!
21 августа 2025
21 августа потрясающий актер представит свою авторскую программу «Наедине со всеми», в рамках которой…
Подробнее

Гастрономический ужин в Pinot Noir!
30 июля 2025
30 июля приглашаем Вас на эногастрономический ужин, где изысканные французские блюда и превосходные европейские…
Подробнее

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее

Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее

Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее