Назад

Новогодний ужин в бистро "Месье Оливье"

Приглашаем вас на волшебный Новогодний ужин в бистро «Месье Оливье».

25 декабря в 19:00 совместно с Вами мы будем создавать незабываемые воспоминания, наполненные авторскими блюдами и утонченными напитками.

В этот вечер вас ждет изысканное меню:

- Начнем с классического угощения — селедки под шубой, к которой мы подадим изысканное красное игристое «Блаш #4» из солнечного Крыма. Это сочетание станет идеальным стартом нашего гастрономического путешествия.

- Затем мы подадим гостям утиную ножку конфи с мандариновой глазурью и нежным бататом. К этому блюду мы выбрали красное сухое вино «Бюрнье Каберне Фран» из Краснодарского края 2018 года, чтобы подчеркнуть всю палитру вкусов

- И, наконец, десерт, который станет сладким аккордом нашего вечера: груша в красном вине с твороженным муссом и фисташками, дополненная игристым белым сладким вином «Асти Перлино» из Пьемонта. Это будет настоящая симфония вкуса!

Ведущей нашего вечера станет шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристина Кореницина. Под её чутким руководством откроем новые грани традиционных блюд и классических напитков.

Пусть этот вечер станет для вас завершением старого и началом нового, полного свершений и гастрономических открытий года. 

Стоимость дегустации: 4500р
Дата: 25 декабря в 19:00
Место: бистро M. Olivier, ул. Б. Садовая, 34а
Бронь по телефону и в директ: 8(863)263-02-73

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Валентин Смирнитский в "Пино Нуар"!

20 мая 2025

20 мая ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…

Поедем поедим с Месье Оливье!

21 мая 2025

Этот регион хранит в себе многовековую историю. Средневековые замки, завораживающие пещеры, живописные…

Ужин со звездой Мишлен!

25 мая 2025

Дорогие друзья! 25 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономическую премьеру сезона – ужин-сюрприз…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

SPRING WINE FEST

26 апреля 2025

Весна наконец-то чувствуется по-настоящему, и нам не терпится встретить первые теплые вечера вместе с…

Ужин-презентация весеннего меню!

23 апреля 2025

23 апреля ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин-презентацию нового меню! Для…

Поедем поедим с Месье Оливье!

22 апреля 2025

Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 22 апреля отправимся на родину гениального писателя…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика