
Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!
На сайте одного из лучших российских театров, театра им.Вахтангова, в котором актриса задействована в нескольких ярких спектаклях, о ней написано так: «Одна из самых востребованных актрис России, кумир миллионов телезрителей, Вахтанговка «по рождению», актриса фантастического обаяния и таланта».
И с этим трудно не согласиться.
Для выпускницы Щукинского училища театральная карьера всегда была очень успешной, однако актриса долгое время оставалась незамеченной для кинематографа.
Сотрудничество с квартетом «И» открыло для актрисы новые горизонты, позволяющие показать свой талант на голубых экранах.
Она сыграла более чем в сорока полнометражных фильмах и сериалах, среди которых: «День выборов», «День радио», «Первый удар», «О чем говорят мужчины», «Zолушка», «Непридуманная жизнь» и многие др.
В 2014 году актриса была назначена художественным руководителем Московского областного государственного театра юного зрителя (Театр РОСТа). А в 2019 году впервые набрала курс на факультете эстрады ГИТИСа.
Кроме этого Нонна Гришаева озвучивает мультфильмы, записывает песни, пишет книги, участвует в многочисленных популярных телепроектах. И конечно же невероятно гениальна в своих пародиях.
Её пародийный дар настолько хорош, что она появлялась в образе 46 известных людей в шоу «Большая разница» и 11 раз в «Повтори!».
И вот, в марте 2025 года в ресторане «Пино Нуар» состоится долгожданная встреча с яркой актрисой.
Нонна Гришаева с удовольствием расскажет о самых ярких моментах актерской и закулисной жизни и, конечно, ответит на вопросы гостей.
А после яркого выступления всех присутствующих ожидает традиционная автограф,-фотосессия с актрисой и изысканный ужин из трех подач от бренд-шефа ресторана «Пино Нуар» Мишеля Кристманна!
Меню ужина:
- Нежнейший ростбиф в сопровождении бургундских эскарго и каштанов. Подаётся с кастардом из игристого вина
- Сочная утиная ножка конфи с воздушным муслином из каштана и ароматным соусом с нотками белого трюфеля
- Авторский шоколадный тарт с деликатным каштановым пралине
Начало вечера:
14 марта в 19.30
15 марта в 13.00
Билеты по телефону: +7 918 501-91-88
Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 25
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
20 сентября 2025
Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Мария Миронова в «Пино Нуар»!
21 сентября 2025
21 сентября ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную российскую киноактрису, народную артистку РФ,…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
28 сентября 2025
Официальная советская критика была недовольна его персонажами, его языком, приземленно-бытовыми сюжетами,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153920.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Возможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!
24 августа 2025
Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…
Подробнее

Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее

Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее