Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!
На сайте одного из лучших российских театров, театра им.Вахтангова, в котором актриса задействована в нескольких ярких спектаклях, о ней написано так: «Одна из самых востребованных актрис России, кумир миллионов телезрителей, Вахтанговка «по рождению», актриса фантастического обаяния и таланта».
И с этим трудно не согласиться.
Для выпускницы Щукинского училища театральная карьера всегда была очень успешной, однако актриса долгое время оставалась незамеченной для кинематографа.
Сотрудничество с квартетом «И» открыло для актрисы новые горизонты, позволяющие показать свой талант на голубых экранах.
Она сыграла более чем в сорока полнометражных фильмах и сериалах, среди которых: «День выборов», «День радио», «Первый удар», «О чем говорят мужчины», «Zолушка», «Непридуманная жизнь» и многие др.
В 2014 году актриса была назначена художественным руководителем Московского областного государственного театра юного зрителя (Театр РОСТа). А в 2019 году впервые набрала курс на факультете эстрады ГИТИСа.
Кроме этого Нонна Гришаева озвучивает мультфильмы, записывает песни, пишет книги, участвует в многочисленных популярных телепроектах. И конечно же невероятно гениальна в своих пародиях.
Её пародийный дар настолько хорош, что она появлялась в образе 46 известных людей в шоу «Большая разница» и 11 раз в «Повтори!».
И вот, в марте 2025 года в ресторане «Пино Нуар» состоится долгожданная встреча с яркой актрисой.
Нонна Гришаева с удовольствием расскажет о самых ярких моментах актерской и закулисной жизни и, конечно, ответит на вопросы гостей.
А после яркого выступления всех присутствующих ожидает традиционная автограф,-фотосессия с актрисой и изысканный ужин из трех подач от бренд-шефа ресторана «Пино Нуар» Мишеля Кристманна!
Меню ужина:
- Нежнейший ростбиф в сопровождении бургундских эскарго и каштанов. Подаётся с кастардом из игристого вина
- Сочная утиная ножка конфи с воздушным муслином из каштана и ароматным соусом с нотками белого трюфеля
- Авторский шоколадный тарт с деликатным каштановым пралине
Начало вечера:
14 марта в 19.30
15 марта в 13.00
Билеты по телефону: +7 918 501-91-88
Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 25
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости
Поэтический вечер Александра Винника в «Пино Нуар»!
9 июля 2026
Всего один неповторимый вечер! Только любимые поэтические произведения, изысканный ужин и особый повод…
Подробнее
Забронировать
Алексей Макаров в «Пино Нуар»!
8 сентября 2026
8 сентября в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…
Подробнее
Забронировать
Чтецкий вечер Александра Винника!
20 сентября 2026
Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееWine Time в Mozart Wine House
Мы запускаем Wine Time в Mozart Wine House — новую еженедельную акцию для тех, кто любит открывать новые…
Подробнее
Чтецкий вечер Александра Винника в "Пино Нуар"!
28 июня 2026
"Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях": сказка, которую Вы на самом деле не знаете!
Подробнее
Summer Wine Fest в Piccolo
27 июня 2026
Летние вечера созданы для того, чтобы наслаждаться жизнью. Не спешить. Встречаться с друзьями. Слушать…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее