
Гастрономический ужин "Ах, Лето!" в Бистро Месье Оливье
18 мая приглашаем вас на яркий гастрономический ужин в любимом бистро «Месье Оливье»!
⠀
Наш талантливый шеф-повар подготовил для вас уникальные блюда из лучших и самых свежих локальных продуктов, которые оценят даже самые искушенные гурманы.
⠀
Меню вечера:
- В качестве аперитива - бокал изысканного вина
- Авторский салат «клубника-страчателла» — сочетание ароматной сладкой клубники и солоноватой страчателлы, создадут неповторимый вкусовой аккорд;
- Нежное каре ягненка с клюквенным соусом и молодым картофелем — блюдо, которое раскроет перед вами всю палитру ярких вкусов и ароматов.
- Деликатный сливовый тарт с клубникой и хрустящей меренгой — завершит гастрономическую симфонию и оставит незабываемые впечатления и эстетическое наслаждение.
⠀
Каждое блюдо — это отдельная история, каждый вкус — это откровение, а каждый глоток вина — это наслаждение.
Ведущим этого теплого и уютного вечера выступит Максим Кобыльников — вице-президент Восточно-Европейской ассоциации сомелье и экспертов, который вместе с вами откроет интересные сочетания и новые вкусы!
До встречи!
⠀
Спешите забронировать столик! Количество мест ограничено!
⠀
Дата: 18 мая в 19:00
Стоимость: 2500 р. (включает 3 подачи блюд и бокал вина на аперитив)
Место: любимое бистро M. Olivier, ул. Б. Садовая, 34а
Бронь по телефону: 8(863)263-02-73
Новости

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее
Забронировать

Игорь Скляр в "Пино Нуар"!
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153850.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Вечер игристого совершенства!
19 июня 2025
Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!
Подробнее

Ужин-презентация нового меню в Pinot Noir!
8 июня 2025
8 июня ресторан Pinot Noir приглашает Вас на ужин-презентацию летнего меню, от обладателя звезды Michelin…
Подробнее

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!
3 июня 2025
По многочисленным просьбам гостей! 3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…
Подробнее