Назад

Гастрономический ужин "Ах, Лето!" в Бистро Месье Оливье

18 мая приглашаем вас на яркий гастрономический ужин в любимом бистро «Месье Оливье»!

Наш талантливый шеф-повар подготовил для вас уникальные блюда из лучших и самых свежих локальных продуктов, которые оценят даже самые искушенные гурманы.

Меню вечера:
- В качестве аперитива - бокал изысканного вина
- Авторский салат «клубника-страчателла» — сочетание ароматной сладкой клубники и солоноватой страчателлы, создадут неповторимый вкусовой аккорд;
- Нежное каре ягненка с клюквенным соусом и молодым картофелем — блюдо, которое раскроет перед вами всю палитру ярких вкусов и ароматов.
- Деликатный сливовый тарт с клубникой и хрустящей меренгой — завершит гастрономическую симфонию и оставит незабываемые впечатления и эстетическое наслаждение.

Каждое блюдо — это отдельная история, каждый вкус — это откровение, а каждый глоток вина — это наслаждение.

Ведущим этого теплого и уютного  вечера выступит Максим Кобыльников — вице-президент Восточно-Европейской ассоциации сомелье и экспертов, который вместе с вами откроет   интересные сочетания и новые вкусы! 
До встречи!

Спешите забронировать столик! Количество мест ограничено!

Дата: 18 мая в 19:00
Стоимость: 2500 р. (включает 3 подачи блюд и бокал вина на аперитив)
Место: любимое бистро M. Olivier, ул. Б. Садовая, 34а
Бронь по телефону: 8(863)263-02-73

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Приглашаем на ужин!

27 февраля 2025

27 февраля в гастро-баре Mozart Wine House состоится ужин, который станет настоящим праздником для ценителей…

Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!

14 марта 2025

-

15 марта 2025

14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…

Место, где вам всегда скажут «Да!»

«Пино Нуар» - это место, где рождаются счастливые семьи!

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Ужин-презентация от звезды Michelin!

19 февраля 2025

19 февраля приглашаем вас на ужин-презентацию блюд от гениального шеф-повара со звездой Мишлен в ресторане…

Tour de France: путешествуем по Бургундии!

6 февраля 2025

Знаете ли Вы, чем так уникален терруар Бургундии и почему именно бургундские вина удостаиваются самых…

Ужин со звездой Мишлен!

5 февраля 2025

Приглашаем вас на гастрономический ужин-сюрприз в ресторане Pinot Noir!

Посмотреть все
Яндекс.Метрика