Назад

Приглашение на бранч 

Есть множество вариантов покорения сердец, и один из самых верных — это бранч-презентация нового меню завтраков в бистро «Месье Оливье»!

4 февраля в 12:00 мы приглашаем Вас в гости для того, чтобы украсить Ваше утро блюдами, которые представит талантливый шеф-повар — Иван Шунин. 

Ведь никто не расскажет о блюдах интереснее, чем их создатель.
И никто не порекомендует для Вас самое изысканное и идеально подходящее вино лучше, чем шеф-сомелье компании — Кристина Кореницина, которая также будет сопровождать Вас во время всего бранча.

Вы уже знаете, что для приготовления блюд мы используем самые качественные и свежие локальные продукты, находим новые интересные сочетания, стараемся Вас приятно удивлять и давать новые поводы для радости!

Меню бранча:

  • Омлет со слабосоленой форелью и сыром лабне;
  • Яйцо всмятку с окороком, грибами и эспумой из пармезана;
  • Крем-фреш из топленой ряженки с сезонными фруктами и соусом «ревень-грейпфрут»
  • Бокал изысканного белого вина или кофе (на выбор)

Мы с нетерпением ждем Вас, ведь о новом меню завтраков в бистро «Месье Оливье» не говорят лишних слов — его пробуют, им наслаждаются!

  • Стоимость участия: 1500р.
  • Начало: 4 февраля в 12:00.

Места ограничены, скорее бронируйте по тел. +7(863) 263-02-73
__
M. Olivier BISTRO
Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 34а.

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

5 июля 2025

Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Чтецкий вечер Александра Винника!

13 июля 2025

13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!

Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…

Mozart Wine Fest: празднуем лето!

21 июня 2025

21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…

Вечер игристого совершенства!

19 июня 2025

Винное бистро «Месье Оливье» приглашает на сравнительную дегустацию пяти креманов из разных уголков Франции!

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика