Приглашение на бранч
Есть множество вариантов покорения сердец, и один из самых верных — это бранч-презентация нового меню завтраков в бистро «Месье Оливье»!
⠀
4 февраля в 12:00 мы приглашаем Вас в гости для того, чтобы украсить Ваше утро блюдами, которые представит талантливый шеф-повар — Иван Шунин.
Ведь никто не расскажет о блюдах интереснее, чем их создатель.
И никто не порекомендует для Вас самое изысканное и идеально подходящее вино лучше, чем шеф-сомелье компании — Кристина Кореницина, которая также будет сопровождать Вас во время всего бранча.
⠀
Вы уже знаете, что для приготовления блюд мы используем самые качественные и свежие локальные продукты, находим новые интересные сочетания, стараемся Вас приятно удивлять и давать новые поводы для радости!
⠀
Меню бранча:
- Омлет со слабосоленой форелью и сыром лабне;
- Яйцо всмятку с окороком, грибами и эспумой из пармезана;
- Крем-фреш из топленой ряженки с сезонными фруктами и соусом «ревень-грейпфрут»
- Бокал изысканного белого вина или кофе (на выбор)
Мы с нетерпением ждем Вас, ведь о новом меню завтраков в бистро «Месье Оливье» не говорят лишних слов — его пробуют, им наслаждаются!
- Стоимость участия: 1500р.
- Начало: 4 февраля в 12:00.
Места ограничены, скорее бронируйте по тел. +7(863) 263-02-73
__
M. Olivier BISTRO
Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 34а.
Новости
Wine Time в Mozart Wine House
Мы запускаем Wine Time в Mozart Wine House — новую еженедельную акцию для тех, кто любит открывать новые…
Подробнее
Забронировать
Путешествие по солнечной Грузии
19 июня 2026
А вы знаете, какой вкус у вина, которое делают уже 8000 лет? 19 июня винное бистро «Месье Оливье» приглашает…
Подробнее
Забронировать
Grand Cru с Александром Винником!
24 июня 2026
Громкая тишина великих вин. Путешествие по Бордо
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееЛеонид Громов в «Пино Нуар»!
14 июня 2026
14 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" принимает известного…
Подробнее
Михаил Полицеймако в «Пино Нуар»!
8 июня 2026
8 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" принимает известного актера…
Подробнее
Riesling collection
6 июня 2026
6 июня мы приглашаем вас на сезонный гастрономический ужин, посвящённый рислингу — одному из самых благородных,…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее