Назад

Андрей Межулис в "Пино Нуар"!

По многочисленным просьбам гостей! 

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречает уже полюбившегося всем гостям ведущего актёра театра Моссовета, заслуженного артиста РФ Андрея Межулиса, который представит  легендарную музыкальную программу "Поэзия и романсы серебряного века. Французский шансон".

Андрей Валентинович, обладатель прекрасного голоса, широко известен не только как актер, но и как гениальный исполнитель романсов и шансона.

Действительно, трудно найти артиста, который бы вкладывал столько души, искренности и эмоций в эти гениальные произведения. 

Артист блестяще исполнит уже полюбившиеся всем шедевры французского шансона, а также романсы, иронические куплеты и поэзию серебряного века.

Конечно же, всех гостей ждет автограф-фотосессия с актёром и  изысканный ужин из трех подач блюд от звездного шеф-повара ресторана "Пино Нуар" Мишеля Кристманна!

Начало вечера в 19.00

Билеты по телефону: +7 918 501-91-88

Ресторан «Пино Нуар» 
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Месье Оливье дарит подарки!

Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…

Возможность выбора – лучший подарок!

Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…

Мария Миронова в «Пино Нуар»!

21 сентября 2025

21 сентября ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную российскую киноактрису, народную артистку РФ,…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!

24 августа 2025

Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

23 августа 2025

Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Владимир Стеклов в «Пино Нуар»!

21 августа 2025

21 августа потрясающий актер представит свою авторскую программу «Наедине со всеми», в рамках которой…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика