Назад

Винный ужин в гастро-баре Mozart Wine House

Винный ужин - это настоящее путешествие по миру эногастрономии. Каждое блюдо и каждый бокал вина — это история, рассказанная через неповторимые сочетания вкусов и текстур!

Приглашаем вас на изысканный винный ужин, который состоится 14 марта в 19.00 в нашем уютном гастро-баре Mozart Wine House!

В этот вечер мы собрали для вас самые лучшие вина, которые сопровождают утонченное меню, созданное талантливым шеф-поваром:
⠀
- Нежные томленые телячьи щёчки в хрустящей панировке, поданные с вином Бланкет де Лиму Антеш традисьон брют из Франции;
⠀
- Ароматное утиное филе dry aged с картофельными ньокками и страчателлой, которое будет сопровождаться вином Штигельмар Цвайгельт Пур Бургенланд из Австрии;
⠀
- И, конечно же, необыкновенный авторский десерт с шоколадным ганашем и миндальным штрейзелем, который будет сочетаться с вином Мерито Педро Хименес из Испании.
⠀
14 марта в 19:00 вы окунетесь в мир новых вкусов под руководством Максима Кобыльникова, старшего эксперта Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и Экспертов и блюд от нашего шеф-повара, которые покоряют сердца гурманов.
⠀
Не упустите возможность насладиться прекрасной компанией, лучшими блюдами и превосходными винами!
—
Когда: 14 марта в 19:00
Где: гастро-бар Mozart Wine House, ул.Б.Садовая, 130.
Стоимость: 3500 р.
Бронирование мест по телефону:
8 (863) 263-13-90

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

Алёна Хмельницкая в «Пино Нуар»!

13 октября 2026

13 октября ресторан «Пино Нуар» принимает обворожительную актрису театра и кино Алёну Хмельницкую!

Максим Дрозд в "Пино Нуар"!

20 октября 2026

20 октября ресторан «Пино Нуар» принимает знаменитого актера театра и кино Максима Дрозда!

Юбилейный концерт Алексея Кортнева в "Пино Нуар"!

27 октября 2026

Эксклюзив! Только 27 октября! Мы приглашаем вас на поистине уникальный концерт, посвященный юбилею Алексея…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Ужин-презентация нового меню
в гастро-баре Mozart Wine House

24 сентября 2026

В этот вечер мы представим меню, которое полностью изменит ваше представление о гастрономии. 

Чтецкий вечер Александра Винника!

20 сентября 2026

Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…

ОСЕНЬ В РИТМЕ LATINO

18 сентября 2026

18 сентября в 20:00 встречаемся на террасе Mozart Wine House — там, где осень дарит нам незабываемые…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика