Вечер без цензуры в "Месье Оливье"!
Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью!
2 июня в бистро «Месье Оливье» пройдет поистине уникальный, дерзкий и смелый по своему содержанию вечер без цензуры!
Вы услышите самое скандальное произведение русской литературы XIX века, настоящий шедевр матерного фольклора, который обрёл невероятную популярность не только в России, но и за ее пределами, а также переведен на многие языки мира!
«Лука Мудищев» - знаменитое подпольное произведение, авторство которого многие литературоведы приписывают А.С. Пушкину. Стихотворная поэма, отчасти стилизованная под непристойные стихи, с самого начала своего появления, переходя из рук в руки, постоянно дополнялась и изменялась.
Ода, обильно приправленная простонародным юмором и ненормативной лексикой, имеет эротическое содержание.
Гостей вечера ожидает увлекательный экскурс в историю русского мата с Александром Винником, человеком, обладающим глубинными знаниями, президентом Восточно-Европейской Ассоциации сомелье, автором и ведущим программы "Дегустация личности".
А специальный гость – ведущий актер театра им. Моссовета (г. Москва), заслуженный артист России – Андрей Межулис порадует гостей авторским прочтением яркого и скандального шедевра русской матерной словесности «Лука Мудищев».
Ужин «à la russe» от гениального шеф-повара бистро «Месье Оливье» идеально дополнит красноречивый вечер.
Меню ужина:
- Салат "Столичный" в авторском исполнении нашего шеф-повара
- Филе донского судака в сопровождении ароматного рагу из сезонных овощей
- Традиционный блинный торт с нежным ванильным кремом
Ждём Вас 2 июня в 19.00
Бронь столов в директе или по номеру +7 906 414-72-70
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости
Wine Time в Mozart Wine House
Мы запускаем Wine Time в Mozart Wine House — новую еженедельную акцию для тех, кто любит открывать новые…
Подробнее
Забронировать
Riesling collection
6 июня 2026
6 июня мы приглашаем вас на сезонный гастрономический ужин, посвящённый рислингу — одному из самых благородных,…
Подробнее
Забронировать
Михаил Полицеймако в «Пино Нуар»!
8 июня 2026
8 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" принимает известного актера…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееЕкатерина Волкова в "Пино Нуар"!
31 мая 2026
31 мая в рамках уникального проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" принимает очаровательную…
Подробнее
Беспрецедентный вечер без цензуры!
31 мая 2026
По многочисленным просьбам 31 мая в бистро «Месье Оливье» мы снова проведем поистине уникальный, дерзкий…
Подробнее
Сказочные чтения в бистро "Месье Оливье"!
31 мая 2026
В преддверии самого главного детского праздника - Дня защиты детей - мы подготовили для маленьких слушателей…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее