Приглашаем на ужин!
Ресторан Pinot Noir приглашает вас на эногастрономический ужин с винами Германии! Этот вечер подарит вам гармонию новых изысканных вкусов и прекрасных вин одной из самых значимых винодельческих стран мира.
Меню ужина:
- Черноморские рапаны с муслином из картофеля и черемши и соусом «бёр блан» и вино Dr. Loosen Riesling Sekt Extra Dry игристое белое
- Утиная ножка, томленая в красном виде с лесными грибами и вино Hanewald-Schwerdt, Spatburgunder, 2016 красное сухое
- Штрудель с ароматной грушей, орехами кешью и йогуртовым сорбе и вино Meulenhof, "Wehlener Sonnenuhr" Riesling Spatlese, 2022,белое сладкое
Не упустите возможность насладиться изысканными блюдами и благородными винами в уютной атмосфере нашего ресторана. Забронируйте столик заранее и откройте для себя яркие гастрономические вкусы!
Начало ужина: 27 марта 19:00.
Стоимость участия: 7500 рублей.
Бронирование мест по тел. +7(863)240-81-38.
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости
ОСТАВЛЯЕМ СТЕСНЕНИЕ ДОМА. ВЫХОДИМ ТАНЦЕВАТЬ
11 сентября 2026
11 сентября в 20:00 устраиваем на летней террасе винного бара Mozart Wine House на Пушкинской, 112 танцевальный…
Подробнее
Забронировать
Чтецкий вечер Александра Винника!
20 сентября 2026
Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…
Подробнее
Забронировать
Алёна Хмельницкая в «Пино Нуар»!
14 октября 2026
14 октября ресторан «Пино Нуар» принимает обворожительную актрису театра и кино Алёну Хмельницкую!
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееLATINO PARTY: ОТКРЫВАЕМ ТЁПЛУЮ ОСЕНЬ
5 сентября 2026
5 сентября встречаем первый тёплый осенний вечер там, где совсем не хочется прощаться с летом — на террасе…
Подробнее
TANGO EVENING!
29 августа 2026
29 августа в 20:00 на террасе винного бара Mozart Wine House на Пушкинской, 112 — танго. Жаркое, чувственное,…
Подробнее
Приглашаем на ужин «Grüner и Zweigelt»!
21 августа 2026
21 августа «Месье Оливье» превращается в маленькую Австрию: четыре выразительных вина, авторские гастрономические…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее