
Ужин-презентация «Menu classique» в ресторане авторской кухни Pinot Noir!
Каждый месяц наш ресторан проводит ужин-презентацию «Menu classique» с классическими блюдами из разных уголков Франции, которые вы сможете попробовать снова и снова на протяжении следующего месяца!
И предстоящий ужин-презентация 20 ноября в 19:00 — ваша возможность первыми открыть для себя яркие вкусы и ароматы страны, которая славится своей кулинарной культурой.
Ведущей вечера выступит шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристина Кореницина. Сомелье раскроет вам тайны сочетания вкусов и ароматов, а также поделится увлекательными историями о каждом из представленных блюд и вин.
Меню вечера:
- Морковный террин с спаржей, томатами конфи и брокколи, поданный с соусом «бланкет» и
- освежающее вино Ка’Де Бриттж Совиньон, Фриули, Италия, 2022, белое сухое.
- Филе кефали в хрустящей корочке с муслином из цветной капусты, сезонными овощами и соусом «велюте», в сопровождении
- вина Циглер Рислинг, Эльзас, Франция, 2022, белое полусухое.
- И завершит наш вечер лимонный крем-брюле, который подарит вам сладкое послевкусие, а также чай или кофе на выбор.
Не пропустите гастрономический вечер и попробуйте блюда, которые мастерски сочетают в себе классические рецепты с современными техниками, восхищая своим вкусом и эстетикой.
Дата: 20 ноября 19:00
Стоимость: 3500 р.
Забронировать столик можно по телефону: 8 (863) 240-81-38
⠀
Ресторан авторской французской кухни Pinot Noir, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская 25
Новости

Нонна Гришаева в «Пино Нуар»!
14 марта 2025
-15 марта 2025
14-15 марта 2025 в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную…
Подробнее
Забронировать

Дегустация крымских вин «Два Сердца»
21 марта 2025
21 марта винное бистро «Месье Оливье» приглашает вас на встречу с виноделом и дегустацию вин семейной…
Подробнее
Забронировать

Tour de France: Париж
31 марта 2025
Этот французский регион подарил миру парижский круассан, нантерскую бриошь, французский багет, Версаль,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153985.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Приглашаем на дегустацию!
13 марта 2025
13 марта гастро-бар Mozart Wine House приглашает вас на дегустацию изысканных вин из сорта рислинг!
Подробнее

Подарки на любой вкус!
Ещё не знаете, что подарить на 8 марта друзьям, коллегам и близким? Гастрономические проекты компании…
Подробнее

Приглашаем на ужин!
27 февраля 2025
27 февраля в гастро-баре Mozart Wine House состоится ужин, который станет настоящим праздником для ценителей…
Подробнее