Tour de France: путешествуем по Бургундии!
Знаете ли Вы, чем так уникален терруар Бургундии и почему именно бургундские вина удостаиваются самых высоких оценок на престижных международных конкурсах? Какие блюда непременно нужно попробовать и какие достопримечательности посетить, если Вы в Бургундии?
Продолжаем путешествовать по Франции с Месье Оливье! 6 февраля отправимся на родину гениального писателя, драматурга, лауреата Нобелевской премии по литературе Ромена Роллана - в Бургундию!
Вас ожидают традиционные блюда этого региона в авторском прочтении шеф-повара бистро "Месье Оливье", а Максим Кобыльников, вице-президент Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, с удовольствием расскажет о гастрономическом и винном многообразии этого живописного региона!
Моноспектакль актера кино и театра им. Максима Горького Сергея Голотвина станет прекрасным продолжением вечера! Гениальный актер познакомит Вас с творчеством уроженца Бургундии Ромена Роллана и порадует ярким прочтением его знаменитой повести "Кола Брюньон"!
Меню ужина:
- Нежнейшие медальоны из картофеля в сопровождении горгонзолы и телячьих щёчек, приготовленных в красном вине
- Bœuf bourguignon* в авторской подаче нашего шеф-повара (*говядина по- бургундски)
- Воздушное суфле "Kir Royal"
Ждём Вас 6 февраля в 19:00
Стоимость 4200₽
Бронирование мест по номеру +7 (863) 263-02-73
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости
Ужин со звездой Мишлен!
5 февраля 2025
Приглашаем вас на гастрономический ужин-сюрприз в ресторане Pinot Noir!
Подробнее
Забронировать
Tour de France: путешествуем по Бургундии!
6 февраля 2025
Знаете ли Вы, чем так уникален терруар Бургундии и почему именно бургундские вина удостаиваются самых…
Подробнее
Забронировать
Вадим Андреев в "Пино Нуар"!
10 февраля 2025
10 февраля в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» принимает знаменитого…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
ПодробнееКОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
ПодробнееВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееИгристые вина мира: от Просекко до Шампани!
31 января 2025
Приглашаем вас на дегустацию игристых вин мира, которая пройдет в нашем любимом бистро «Месье Оливье»!
Подробнее
Вечер, который нельзя пропустить!
20 января 2025
Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью! 20 января в бистро «Месье Оливье»…
Подробнее
Что подарить на Новый год друзьям, деловым партнерам и близким?
Подарочные корзины и наборы с изысканными напитками и деликатесами от проектов Mozart Wine House - ваш…
Подробнее