Назад

Путешествие по Испании: эногастрономический ужин

Горячее манящее солнце и теплое Средиземное море, конечно Гауди, дворцы, вино и кухня — все это она, невероятная Испания!

25 апреля в 19:00 приглашаем Вас в гастрономическое путешествие по Испании, которое состоится в гастро-баре Mozart Wine House совместно с шеф-сомелье компании — Кристиной Коренициной.

На вечере Вы убедитесь в том, что каждое блюдо – уникально, а каждый бокал вина – история и страсть этой удивительной страны.

- Начнем наше кулинарное путешествие с традиционной каталонской закуски Escalivada – запеченного перца с начинкой из нежного судака и сливочного сыра. Это блюдо наполнено яркими вкусами Средиземноморья и отлично сочетается с игристым розовым вином Vicente Gandia, Cava Brut Rose.

- Далее наш путь ведет к запеченной треске с белой фасолью в томатном соусе. Это блюдо, полное ароматов и вкусов, прекрасно дополняется белым сухим вином Adegas Tollodouro, «Ramalleira Rosal» из региона Rias Baixas. Почувствуйте морскую свежесть и тепло испанского солнца!

- И, наконец, завершим наше гастрономическое путешествие классическим испанским десертом  – Crema catalana со свежей клубникой. Это сладкое удовольствие прекрасно согреет ваше сердце, особенно если его сопровождать крепленым сладким хересом Merito Cream Jerez.

Присоединяйтесь к нам на гастрономическом ужине  «Путешествие по Испании» и откройте для себя новые
гастрономические горизонты страны с необыкновенным характером: изумительной кухней и великолепными винами!
-
Когда: 25 апреля в 19:00
Где: гастро-бар Mozart Wine House, ул.Б.Садовая, 130
Стоимость: 3500 р.
Бронирование мест по телефону:
8 (863) 263-13-90

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

«Esprit Noël — сияние Рождества в Pinot Noir»

5 января 2026

5 января в 18:30 приглашаем на эногастрономический ужин, где рождается магия Рождества.

Классика Бистро: от Лиона до Парижа

17 января 2026

17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…

Чтецкий вечер Александра Винника в "Пино Нуар"!

18 января 2026

18 января Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус", человек, обладающий невероятным мастерством художественного…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Возможность выбора – лучший подарок!

Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…

Уникальный подарок на Новый год!

Новый год - пора волшебства и, конечно же, ярких и уникальных подарков!  Не знаете, чем порадовать и…

Праздник в стиле Месье Оливье!

25 декабря 2025

Мы готовим вечер, который заставит вас почувствовать праздник каждой клеточкой — ярко, насыщенно, щедро,…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика