Московский цыганский театр "Ромен" в бистро "Месье Оливье"
Московский цыганский театр "Ромен" и шеф повар бистро Месье Оливье представляют вечер «В «Яр» - к цыганам»!
Поехать в «Яр» к цыганам - мечтал каждый русский аристократ!
Все, что связано с цыганской культурой для нас маняще и таинственно!
Мы приглашаем Вас на особый вечер!
Вас ожидает концерт ведущих артистов, прекрасный певцов и музыкантов, единственного в мире цыганского московского театра "Ромэн" - Михаила и Дианы Савельевых!
Артисты исполнят знаменитые композиции цыганского фольклора и близкие сердцу романсы.
Авторский ужин от шеф-повара бистро "Месье Оливье" станет изысканным дополнением прекрасного вечера.
Меню ужина :
- Нежнейшие медальоны из шпината со слабосолёным лососем
- Свиные рёбра в авторском исполнении нашего шеф-повара. Подаются с нутом и стручковой фасолью
- Воздушный чиз-крем с сезонными ягодами
Ведущим этого теплого и уютного вечера выступит Максим Кобыльников — вице-президент Восточно-Европейской ассоциации сомелье и экспертов, ведущий преподаватель Академии сомелье.
Он станет проводником в мир древнейшей истории цыганского народа. И, возможно, ответить на вопрос, в чем заключена магическая сила всего, что связано с цыганами.
Ждём Вас 12 июля в 19.00
Бронь столов по номерам
+7 909 411-74-77, +7 863 2630273
Бистро «Месье Оливье», Б.Садовая, 34а
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости
Чтецкий вечер Александра Винника!
10 декабря 2025
Билеты на премьерный вечер в июле разобрали за час! По многочисленным просьбам гостей мы повторяем…
Подробнее
Забронировать
Московский цыганский театр "Ромэн" в "Пино Нуар"!
13 декабря 2025
Только для тех, кто ищет подлинных эмоций!
Подробнее
Забронировать
Гастрономический ужин Сергея Цигаля в "Пино Нуар"!
16 декабря 2025
Есть палитра красок, а есть палитра вкусов. Немногие владеют обеими в совершенстве. Но Сергей Цигаль…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееСергей Никоненко в «Пино Нуар»!
3 декабря 2025
3 декабря ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» встречает знаменитого…
Подробнее
Возможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее
Премьера в Ростове-на-Дону и в «Пино Нуар»!
18 ноября 2025
Алексей Кортнев и Василий Соловьев-Седой мл.: Творческие встречи «Проснуться лет через 100» и «Оплёванные,…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее