Московский цыганский театр "Ромен" в бистро "Месье Оливье"
Московский цыганский театр "Ромен" и шеф повар бистро Месье Оливье представляют вечер «В «Яр» - к цыганам»!
Поехать в «Яр» к цыганам - мечтал каждый русский аристократ!
Все, что связано с цыганской культурой для нас маняще и таинственно!
Мы приглашаем Вас на особый вечер!
Вас ожидает концерт ведущих артистов, прекрасный певцов и музыкантов, единственного в мире цыганского московского театра "Ромэн" - Михаила и Дианы Савельевых!
Артисты исполнят знаменитые композиции цыганского фольклора и близкие сердцу романсы.
Авторский ужин от шеф-повара бистро "Месье Оливье" станет изысканным дополнением прекрасного вечера.
Меню ужина :
- Нежнейшие медальоны из шпината со слабосолёным лососем
- Свиные рёбра в авторском исполнении нашего шеф-повара. Подаются с нутом и стручковой фасолью
- Воздушный чиз-крем с сезонными ягодами
Ведущим этого теплого и уютного вечера выступит Максим Кобыльников — вице-президент Восточно-Европейской ассоциации сомелье и экспертов, ведущий преподаватель Академии сомелье.
Он станет проводником в мир древнейшей истории цыганского народа. И, возможно, ответить на вопрос, в чем заключена магическая сила всего, что связано с цыганами.
Ждём Вас 12 июля в 19.00
Бронь столов по номерам
+7 909 411-74-77, +7 863 2630273
Бистро «Месье Оливье», Б.Садовая, 34а
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости
«Esprit Noël — сияние Рождества в Pinot Noir»
5 января 2026
5 января в 18:30 приглашаем на эногастрономический ужин, где рождается магия Рождества.
Подробнее
Забронировать
Классика Бистро: от Лиона до Парижа
17 января 2026
17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…
Подробнее
Забронировать
Чтецкий вечер Александра Винника в "Пино Нуар"!
18 января 2026
18 января Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус", человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееВозможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее
Уникальный подарок на Новый год!
Новый год - пора волшебства и, конечно же, ярких и уникальных подарков! Не знаете, чем порадовать и…
Подробнее
Праздник в стиле Месье Оливье!
25 декабря 2025
Мы готовим вечер, который заставит вас почувствовать праздник каждой клеточкой — ярко, насыщенно, щедро,…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее