
Каринэ Геворгян в «Пино Нуар»!
21 июля ресторан «Пино Нуар» принимает советского и российского востоковеда-ираниста, политолога и переводчика Каринэ Геворгян.
Женщин политологов не так уж много в нашей стране. Тем заметнее одна из них – Каринэ Геворгян. Ее аналитику приятно послушать, она разбирается в тех вопросах, о которых говорит – что в наше время большая редкость.
Еще в школе Геворгян испытывала тягу к изучению гуманитарных наук, ей с легкостью давалось изучение иностранных языков. В 1980 году она окончила Институт стран Азии и Африки МГУ. В 1993 году работала экспертом Верховного совета Российской Федерации, а с 1994 года является экспертом комитета по делам СНГ Государственной Думы РФ.
Также политолог является автором ряда статей и публикаций, участницей телепроектов по проблемам войны в Сирии, обстановке в Закавказье и других регионах восточного направления. В выступлениях Каринэ Александровны часто звучат слова о противостоянии России и коллективного Запада во главе с США.
21 июля Каринэ Геворгян встретится с гостями вечера и выступит на тему «Политика и культура в условиях глобальных изменений и вызовов» и, конечно, будет готова ответить на все вопросы гостей.
Гастрономический ужин от Мишеля Кристманна и традиционные автограф-, фотосессия станут приятным продолжением вечера.
Меню ужина:
- Освежающий гаспаччо из фермерских овощей. Подаётся с креветкой и миндалем
- Деликатный баллотин из курицы с томленым мангольдом
- Нежнейший флан из молодой кукурузы в сопровождении малины и персика
Начало вечера в 19.00
Билеты по телефону: +7 918 501-91-88
Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 25
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
20 сентября 2025
Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее
Забронировать

Мария Миронова в «Пино Нуар»!
21 сентября 2025
21 сентября ресторан «Пино Нуар» принимает очаровательную российскую киноактрису, народную артистку РФ,…
Подробнее
Забронировать

Чтецкий вечер Александра Винника!
28 сентября 2025
Официальная советская критика была недовольна его персонажами, его языком, приземленно-бытовыми сюжетами,…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153895.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Возможность выбора – лучший подарок!
Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…
Подробнее

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!
24 августа 2025
Одно из самых трогательных произведений "не режимного" писателя Андрея Платонова, написанное еще в далеком…
Подробнее

Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее

Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее