Кальвадос: дегустация 5 образцов
Дегустация кальвадосов в гастро-баре Mozart Wine House.
Знаете ли вы, что кальвадос — это не просто яблочный бренди, а настоящая жемчужина французской культуры?
Этот напиток, родом из Нормандии, имеет более чем 400-летнюю историю и производится из тщательно отобранных сортов яблок.
23 октября в гастро-баре Mozart Wine House мы продегустируем образцы кальвадоса, которые обладают богатым вкусом и уникальными ароматами, раскрывающимися с каждым глотком.
Вечер для вас проведет Максим Кобыльников — вице-президент Восточно-Европейской ассоциации сомелье и экспертов, а также ведущий преподаватель Академии сомелье.
Сомелье расскажет об особенностях различных сортов, а также поможет вам раскрыть все нюансы этого удивительного напитка.
На дегустации вас ждут 5 образцов кальвадоса:
- Michel Huard Fine, Calvados AOC
- Lelouvier Fine, Calvados AOC
- Le Lieu Cheri Calvados Pays d’Auge 3 ans, Calvados Pays d’Auge AOC
- Marquis d'Aguesseau XO, Calvados Pays d’Auge AOC
- Pere Magloire XO, Calvados Pays d’Auge AOC
В качестве гастрономического сопровождения мы предложим ассорти европейских сыров, которые идеально дополнят каждый из кальвадосов.
Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем заранее забронировать места.
⠀
Когда: 23 октября в 19:00
Где: гастро-бар Mozart Wine House, ул.Б.Садовая, 130
Стоимость: 5100р.
Бронирование мест по телефону:
8 (863) 263-13-90
Новости
Уникальный подарок на Новый год!
Новый год - пора волшебства и, конечно же, ярких и уникальных подарков! Не знаете, чем порадовать и…
Подробнее
Забронировать
Классика Бистро: от Лиона до Парижа
17 января 2026
17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…
Подробнее
Забронировать
Владимир Вдовиченков в «Пино Нуар»!
15 февраля 2026
15 февраля ресторан «Пино Нуар» снова принимает в своих стенах яркого российского актера кино и театра…
Подробнее
Забронировать
Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее
Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
ПодробнееПраздник в стиле Месье Оливье!
25 декабря 2025
Мы готовим вечер, который заставит вас почувствовать праздник каждой клеточкой — ярко, насыщенно, щедро,…
Подробнее
Гастрономический ужин Сергея Цигаля в "Пино Нуар"!
16 декабря 2025
Есть палитра красок, а есть палитра вкусов. Немногие владеют обеими в совершенстве. Но Сергей Цигаль…
Подробнее
Новогоднее волшебство в бистро "Месье Оливье"!
14 декабря 2025
В преддверии самого доброго и волшебного праздника мы приглашаем маленьких слушателей и их родителей…
Подробнее
Игорь Скляр в "Пино Нуар"
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…
Подробнее
Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"
8 июня 2025
8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"
3 июня 2025
3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…
Подробнее