
Игорь Скляр в "Пино Нуар"!
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого актера театра и кино, певца, музыканта, народного артиста РФ Игоря Скляра.
При упоминании имени Игоря Скляра первым делом вспоминается его «главный хит» - песня «Комарово» и главный герой - джаз-музыкант Костя Иванов из музыкального фильма Карена Шахназарова "Мы из джаза". С обаятельной улыбкой, открытый и очень талантливый. Поклонники отмечают, что с годами ничего не изменилось.
Помимо нескольких десятков ярких ролей («Московская сага», «МУР», «В круге первом» и др.) у актера много серьезных театральных работ. Ученик Аркадия Камана и Льва Додина, он более двадцати лет выходил на сцену Малого драматического театра. В 2000-м творческие пути с МДТ разошлись, артист ушел в труппу театра-фестиваля «Балтийский дом», где блестяще исполнял главную роль в спектакле «Похороните меня за плинтусом».
Сегодня Игорь Скляр много гастролирует с антрепризными постановками и, конечно, со своим джаз-бэндом «Jazz classic community».
26 июня Игорь Борисович встретится с гостями вечера, с удовольствием прочитает свои любимые произведения и исполнит несколько музыкальных композиций, расскажет о самых ярких моментах театральной и закулисной жизни, о съемках, друзьях и, конечно, ответит на вопросы гостей. А ужин из трех подач от бренд шеф-повара ресторана Мишеля Кристманна и традиционные автограф-, фотосессия с актером станут прекрасным продолжением вечера.
Меню ужина:
- Деликатный террин из утки с ароматным абрикосовым кули
- Изысканный омоньер из судака с утиным фуагра. Подаётся с хрустящими сезонными овощами
- Пряная слива со специями в сопровождении домашнего ванильного мороженого и нежной риошью "pain perdu"
Начало ужина в 19.00
Начало выступления 21.00
Билеты по телефону: +7 918 501-91-88
Ресторан «Пино Нуар»
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25
Новости

Ужин-презентация нового меню в Pinot Noir!
8 июня 2025
8 июня ресторан Pinot Noir приглашает Вас на ужин-презентацию летнего меню, от обладателя звезды Michelin…
Подробнее
Забронировать

Игорь Скляр в "Пино Нуар"!
26 июня 2025
26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимает знаменитого…
Подробнее
Забронировать

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389154080.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Андрей Межулис в "Пино Нуар"!
3 июня 2025
По многочисленным просьбам гостей! 3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан…
Подробнее

Вечер без цензуры в "Месье Оливье"!
2 июня 2025
Готовьтесь к неприкрытой откровенности и бескомпромиссному веселью!
Подробнее

Ужин с Мишелем Кристманном!
29 мая 2025
29 мая ресторан Pinot Noir приглашает вас на гастрономический ужин с Мишелем Кристманном! По многочисленным…
Подробнее