Назад

Гастроужин в бистро
"Игристые вина со всего света"

Приглашаем Вас на гастрономический ужин «Игристые вина со всего света», который состоится 30 мая в любимом бистро «Месье Оливье»! 

Вы откроете для себя новые грани наслаждения, где каждый глоток станет приглашением к празднику жизни!

Ведущей вечера выступит шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристина Кореницина, ведущий эксперт Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и экспертов, участница и лауреат профессиональных конкурсов сомелье.

Вас ждут 5 уникальных образцов игристых вин в сочетании с изысканными закусками:

- Креман Де Савуа Виктор Эммануэль, Франция, Савойя, игристое белое брют в сопровождении свежайших устриц;

- Сигети Рислинг Зект Брют, Австрия, Бургенланд, игристое белое брют в сочетании с брускеттой с изысканным риетом из донского судака;

- Просекко Терра Серена, Италия, Венето, игристое белое брют и брускетта с тартаром из говядины в авторской подаче;

- Финка Ренардес Кава Брют, Испания, Кава, игристое белое экстра брют в сочетании с брускеттой с паштетом из куриной печени и вялеными томатами;

- Брикко Джиано Москато д’Асти, Италия, Пьемонт, фризанте белое сладкое в сопровождении тоста с чизкремом и ароматной клубникой.


Стоимость: 3000 руб.
Дата: 30 мая в 19:00
Место: M. Olivier, ул. Б. Садовая, 34а
Бронь по телефону: 8(863)263-02-73.

Количество мест ограничено, спешите бронировать и открывать новые грани вкусов!

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Андрей Ильин в «Пино Нуар»!

5 ноября 2025

5 ноября ресторан «Пино Нуар» в рамках уникального проекта на юге России «Вечера со звездами» встречает…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"

16 ноября 2025

Помните волшебство наших предыдущих сказочных встреч, когда мы все вместе путешествовали по сказкам Пушкина…

Сергей Никоненко в «Пино Нуар»!

3 декабря 2025

3 декабря ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» встречает знаменитого…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!

28 октября 2025

Его называли «королем смеха», а его юмор был лекарством от хандры для современников. Искрометные фразы,…

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!

5 октября 2025

Месье Оливье продолжает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…

Возможность выбора – лучший подарок!

Провести уютный вечер в баре, посетить дегустацию, эногастрономический ужин или просто купить любимые…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика