Назад

Гастрономический ужин «Viva, Espana!» в бистро «Месье Оливье»

Приглашаем вас на гастрономический ужин «Viva, Espana!» в бистро «Месье Оливье».

30 октября в 19:00 вы погрузитесь в атмосферу Испании и насладитесь изысканными блюдами от нашего шеф-повара, которые раскроют богатство и разнообразие испанской гастрономической культуры. 

Испания — это не только яркие вкусы, но и многовековые традиции, которые делают каждое блюдо настоящим произведением искусства!

Ведущей вечера станет шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристина Кореницина, которая поможет вам открыть для себя идеальные сочетания вин и блюд.

Меню ужина:

- Антипасти с роти, артишоками и оливками  
- Пара с игристым белым брютом Кава Сиера Салинас из Испании — идеальное начало вечера!

- Медальоны с хамоном и картофельным с перечным соусом  
- В сопровождении красного сухого вина Моралес Ноблеса Темпранильо, Риоха, 2021 — это блюдо подарит вам незабываемые вкусовые ощущения.

- Крем Каталана в авторской подаче шеф-повара  
- Завершите вечер сладким наслаждением с Херес Нектар  Педро Хименес — истинное лакомство для гурманов.

Не упустите возможность насладиться вечерним путешествием по испанским кулинарным традициям!

Количество мест ограничено.  

Дата начала: 30 октября в 19:00
Стоимость: 3500р. 
Место: любимое бистро M. Olivier, ул. Б. Садовая, 34а
Бронь по телефону и в директ: 8(863)263-02-73

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Чтецкий вечер Александра Винника!

20 сентября 2026

Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…

Алёна Хмельницкая в «Пино Нуар»!

13 октября 2026

13 октября ресторан «Пино Нуар» принимает обворожительную актрису театра и кино Алёну Хмельницкую!

Максим Дрозд в "Пино Нуар"!

20 октября 2026

20 октября ресторан «Пино Нуар» принимает знаменитого актера театра и кино Максима Дрозда!

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

ОСТАВЛЯЕМ СТЕСНЕНИЕ ДОМА. ВЫХОДИМ ТАНЦЕВАТЬ

11 сентября 2026

11 сентября в 20:00 устраиваем на летней террасе винного бара Mozart Wine House на Пушкинской, 112 танцевальный…

LATINO PARTY: ОТКРЫВАЕМ ТЁПЛУЮ ОСЕНЬ

5 сентября 2026

5 сентября встречаем первый тёплый осенний вечер там, где совсем не хочется прощаться с летом — на террасе…

TANGO EVENING!

29 августа 2026

29 августа в 20:00 на террасе винного бара Mozart Wine House на Пушкинской, 112 — танго. Жаркое, чувственное,…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика