Назад

Гала-ужин "Звезды Шампани" в "Пино Нуар"

Шампанские вина как мировые звезды: знаменитые кювé всегда на слуху, их подают на королевских приемах и снимают в кино, ведь они дарят самые счастливые и незабываемые моменты!

Мы рады пригласить вас на исключительный гала-ужин «Звезды Шампани», с легендарными винами, которые символизируют радость, создавая атмосферу праздника и утонченности.

24 апреля в ресторане авторской французской кухни Pinot Noir вы насладитесь 6 подачами изысканных блюд в сопровождении лучших шампанских вин.

Вы ощутите широкую палитру великолепных вкусов: от свежих и фруктовых до глубоких и сливочных, которые сделают этот вечер особенным.

Ведущими вечера выступят вице-президент Восточно-Европейской ассоциации сомелье и экспертов — Максим Кобыльников и шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристина Кореницина.

Специально для этого вечера бренд-шеф ресторана, обладатель звезды Michelin — Мишель Кристманн подготовил авторское меню, блюда которого наполнены разными текстурами, неординарными сочетаниями и яркими вкусами!

Вас ждет:

- Комплимент от шеф-повара и Champagne Prince Laurent Blanc brut (Charly-sur-Marne);

-  Деликатный мильфей со щучьей икрой и желтком sous-vide в авторской подаче и Champagne Jacquart "Mosaique" Signature brut (Reims);

-  Foie-gras (нежная печень специально выращенной утки) с красным виноградом, карамелизованным луком  шалот и семенами фенхеля и льна и Champagne Mailly Grand Cru Brut Blanc de Pinot Noir (Cote des Blancs);

- Креветки гамбас в сопровождении мусса из эстрагона, молодой спаржи и клубники и Champagne Brimoncourt Brut Rose;

- Изысканный омоньер из двух деликатесных видов рыбы со сливочным соусом velouté с нотками бобов тонка и Champagne Bernard Remy Blanc de Blancs Brut;

- Pre-dessert: освежающее сорбе из кофе

- Карпаччо из клубники с молодым козьим сыром и клубничным сорбе с лимоном и Champagne Duval-Leroy Extra Brut Prestige Premier Cru (Cote des Blancs).

24 апреля в 19:00.
Стоимость: 12500 р.
Количество мест ограничено, спешите бронировать столик по тел.+7(863)240-81-38

Ресторан авторской французской кухни "Пино Нуар", г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 25

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

GRAND CRU с Александром Винником: великие белые вина

29 июля 2026

29 июля гастро-бар Mozart Wine House станет местом встречи тех, кто ценит выдающиеся вина и гастрономические…

Дегустация игристых: Été Pétillant

31 июля 2026

31 июля винное бистро «Месье Оливье» приглашает вас на дегустационный ужин Été Pétillant — настоящий…

Алексей Макаров в «Пино Нуар»!

8 сентября 2026

8 сентября в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Ужин-презентация нового летнего меню в «Пино Нуар»

22 июля 2026

Новое меню Pinot Noir — это авторский взгляд бренд-шефа, обладателя звезды Мишлен, Мишеля Кристманна…

Ужин с личным сомелье

13 июля 2026

-

01 января 1970

Мы приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие в мир вина вместе с нами! Опытный сомелье составит…

Поэтический вечер Александра Винника в «Пино Нуар»!

9 июля 2026

Всего один неповторимый вечер! Только любимые поэтические произведения, изысканный ужин и особый повод…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика