Назад

Дегустация рислингов в винном баре Mozart Wine House

Почему рислинг по праву считается королем среди белых сортов винограда? Вина из него многогранные, насыщенные и с яркой кислотностью, и конечно же, они имеют невероятную способность красиво стареть!

Приглашаем вас 21 марта на дегустации убедиться в этом лично и оценить многообразие рислингов из разных стран мира в компании ведущего вечера — Максима Кобыльникова, старшего эксперта Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и Экспертов.

Мы продегустируем и обсудим многогранные, тонкие и изящные вина, разные по стилю и уровню сладости/⠀
Каждое из них будет отражать свой неповторимый характер и стиль!

- Луис Гунтрум Рейнхессен Рислинг, Германия;
- Эрсте и Нуэ Келлерей Рислинг, Италия;
- Доктор Верхайм Рислинг Бунштюк, Германия;
- Хенингер Берг Кёних Рислинг, Австрия;
- Гунько Вайнери Рислинг, Россия;
- Лаки Рислинг, Австралия.

В аромате каждого из 6 бокалов вы обнаружите богатый спектр цветов, фруктов и меда, а освежающая кислотность будет бодрить на протяжении всего вечера!

Для полного погружения в мир винных открытий вы сможете выбрать изысканную сырную и мясную гастрономию в качестве сопровождения, которая подчеркнет и дополнит вкусы каждого рислинга.

Ждем вас для увлекательного винного путешествия!

Когда: 21 марта в 19:00
Где: винная бар Mozart Wine House, ул. Пушкинская, 112
Стоимость: 2800 ₽
Бронирование мест по телефону:
+7(863)2999-209

ВЕРНУТЬСЯ

Новости

"Сказка о царе Салтане": сказка, которую Вы на самом деле не знаете!

18 февраля 2026

Почему сказки Пушкина одинаково интересны как детям, так и взрослым? И почему мы вновь и вновь возвращаемся…

Бордо - не для всех

19 февраля 2026

Мы приглашаем вас в путешествие по правому берегу Гаронны — туда, где Мерло раскрывает характер, а терруар…

Сказочные путешествия в бистро "Месье Оливье"!

21 февраля 2026

Нам не терпится отправиться в новое путешествие с маленькими слушателями и их родителями и уже 21 февраля…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

Гастрономическая премьера в Pinot Noir!

8 февраля 2026

Во французской кухне каждое блюдо — результат строгой техники, тщательного отбора ингредиентов и внимания…

"Сказочные путешествия" в бистро "Месье Оливье"!

24 января 2026

Мы с удовольствием продолжаем серию детских литературных встреч! И уже 24 января вместе с маленькими…

Классика Бистро: от Лиона до Парижа

17 января 2026

17 января винное бистро «Месье Оливье» приглашает на эногастрономический ужин «Классика бистро: от Лиона…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика