
Дегустация рислингов в винном баре Mozart Wine House
Почему рислинг по праву считается королем среди белых сортов винограда? Вина из него многогранные, насыщенные и с яркой кислотностью, и конечно же, они имеют невероятную способность красиво стареть!
Приглашаем вас 21 марта на дегустации убедиться в этом лично и оценить многообразие рислингов из разных стран мира в компании ведущего вечера — Максима Кобыльникова, старшего эксперта Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и Экспертов.
⠀
Мы продегустируем и обсудим многогранные, тонкие и изящные вина, разные по стилю и уровню сладости/⠀
Каждое из них будет отражать свой неповторимый характер и стиль!
⠀
- Луис Гунтрум Рейнхессен Рислинг, Германия;
- Эрсте и Нуэ Келлерей Рислинг, Италия;
- Доктор Верхайм Рислинг Бунштюк, Германия;
- Хенингер Берг Кёних Рислинг, Австрия;
- Гунько Вайнери Рислинг, Россия;
- Лаки Рислинг, Австралия.
⠀
В аромате каждого из 6 бокалов вы обнаружите богатый спектр цветов, фруктов и меда, а освежающая кислотность будет бодрить на протяжении всего вечера!
⠀
Для полного погружения в мир винных открытий вы сможете выбрать изысканную сырную и мясную гастрономию в качестве сопровождения, которая подчеркнет и дополнит вкусы каждого рислинга.
⠀
Ждем вас для увлекательного винного путешествия!
—
Когда: 21 марта в 19:00
Где: винная бар Mozart Wine House, ул. Пушкинская, 112
Стоимость: 2800 ₽
Бронирование мест по телефону:
+7(863)2999-209
Новости

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

Винные путешествия
с Mozart Wine Tour!
Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие по живописной Долине Дона, где вас ждет захватывающая…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153818.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
УДОВОЛЬСТВИЕ? - ЕСЛИ вино правильно подобрано к блюду! ВЫ УЖЕ ЭТО УМЕЕТЕ?
18 июля 2025
Научитесь создавать незабываемые кулинарные впечатления на нашем мастер-классе "Вино и еда: Идеальная…
Подробнее

Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее