
Дегустация портвейнов в винном баре Mozart Wine House
Вечер Порто: Откройте для себя магию португальского вина
16 октября в 19:00 мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру Порто — португальского крепленого вина, которое завоевало сердца гурманов по всему миру.
В винном баре Mozart Wine House мы проведем яркий вечер, посвященный этому удивительному напитку в компании с ведущей вечера - шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристиной Коренициной.
Богатые, согревающие ароматы этого напитка и насыщенность вкуса сделают его идеальным компаньоном для осеннего вечера.
Вас ждет:
- КВВ Классик кейп Руби — яркое и фруктовое вино с нотами красных ягод
- КВВ Классик кейп Тони — нежное и округлое, с карамельными и ореховыми оттенками
- Андресен Файн Руби — сочетание свежести и зрелости, с глубокими ароматами черных фруктов и пряностей
- Андресен Файн Тони — элегантное и сбалансированное, с нотами сушеных фруктов и легкой древесной нотой
- Андресен Колейта 1997 — редкий экземпляр с богатым букетом и продолжительным послевкусием
- Андресен винтаж 2005 — истинный шедевр с великолепной структурой и потенциалом для долгого хранения, который раскроется перед вами во всей красе
К вину мы подготовили гастрономическое сопровождение:
- Ассорти европейских сыров
- Крем-брюле с бурбонской ванилью
Обязательно бронируйте столик заранее и откройте для себя сладкое искусство наслаждения.
Когда: 16 октября в 19:00
Где: Винный бар & бутик вина и деликатесов Mozart Wine House на Пушкинской, 112 Стоимость: 4500 руб.
Бронирование мест по телефону: +7(863)2999-209
ВЕРНУТЬСЯ ЗабронироватьНовости

Месье Оливье дарит подарки!
Друзья! Мы рады вашим улыбкам и искренним эмоциям, которыми вы делитесь, приходя к нам в гости. И хотим,…
Подробнее
Забронировать

Menu «A la Michelin»
Французская кухня олицетворяет собой элегантность в сочетании с изысканностью и многообразием вкусов,…
Подробнее
Забронировать

УДОВОЛЬСТВИЕ? - ЕСЛИ вино правильно подобрано к блюду! ВЫ УЖЕ ЭТО УМЕЕТЕ?
18 июля 2025
Научитесь создавать незабываемые кулинарные впечатления на нашем мастер-классе "Вино и еда: Идеальная…
Подробнее
Забронировать

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни
29 ноября 2024
Подробнее

Кухня без границ
27 ноября 2024
Подробнее
-page-0001.2857e9a998a26f21601ff4374ee389153955.jpg)
Любовь как мотиватор
15 ноября 2024
Подробнее

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!
Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…
Подробнее
КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!
Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!
Подробнее
ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!
Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!
Подробнее
Чтецкий вечер Александра Винника!
13 июля 2025
13 июля Александр Винник, президент ГК "Моцарт Хаус",человек, обладающий невероятным мастерством художественного…
Подробнее

Сказочные путешествия в "Месье Оливье"!
5 июля 2025
Месье Оливье впервые открывает серию детских литературных встреч, посвященных знакомству с героями известных…
Подробнее

Mozart Wine Fest: празднуем лето!
21 июня 2025
21 июня приглашаем Вас на винный фестиваль Mozart Wine Fest! Откройте для себя мир лёгкости, радости…
Подробнее