Назад

Дегустация портвейнов в винном баре Mozart Wine House

Вечер Порто: Откройте для себя магию португальского вина

16 октября в 19:00 мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру Порто — португальского крепленого вина, которое завоевало сердца гурманов по всему миру. 

В винном баре Mozart Wine House мы проведем яркий вечер, посвященный этому удивительному напитку в компании с ведущей вечера - шеф-сомелье компании Mozart Wine House — Кристиной Коренициной.

Богатые, согревающие ароматы этого напитка и насыщенность вкуса сделают его идеальным компаньоном для осеннего вечера.

Вас ждет: 

- КВВ Классик кейп Руби — яркое и фруктовое вино с нотами красных ягод

- КВВ Классик кейп Тони — нежное и округлое, с карамельными и ореховыми оттенками

- Андресен Файн Руби — сочетание свежести и зрелости, с глубокими ароматами черных фруктов и пряностей

- Андресен Файн Тони — элегантное и сбалансированное, с нотами сушеных фруктов и легкой древесной нотой

- Андресен Колейта 1997 — редкий экземпляр с богатым букетом и продолжительным послевкусием

- Андресен винтаж 2005 — истинный шедевр с великолепной структурой и потенциалом для долгого хранения, который раскроется перед вами во всей красе

К вину мы подготовили гастрономическое сопровождение: 

- Ассорти европейских сыров 
- Крем-брюле с бурбонской ванилью 

Обязательно бронируйте столик заранее и откройте для себя сладкое искусство наслаждения.

Когда: 16 октября в 19:00

Где: Винный бар & бутик вина и деликатесов Mozart Wine House на Пушкинской, 112 Стоимость: 4500 руб.

Бронирование мест по телефону: +7(863)2999-209 

ВЕРНУТЬСЯ Забронировать

Новости

Приглашаем на ужин «Grüner и Zweigelt»!

21 августа 2026

21 августа «Месье Оливье» превращается в маленькую Австрию: четыре выразительных вина, авторские гастрономические…

Алексей Макаров в «Пино Нуар»!

8 сентября 2026

8 сентября в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» ресторан «Пино Нуар» встречает знаменитого…

Чтецкий вечер Александра Винника!

20 сентября 2026

Есть книги, которые мы перечитываем всю жизнь. "Евгений Онегин"- не просто бессмертный величайший роман,…

Игорь Ливанов. Об искусстве и жизни

29 ноября 2024

Кухня без границ

27 ноября 2024

Любовь как мотиватор

15 ноября 2024

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ОТ 1500 РУБЛЕЙ!

Бутики вина и деликатесов Mozart Wine House предлагают Вам выбрать вкусный и оригинальный подарок для родных, друзей…

Подробнее

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР!

Ресторан "Пино Нуар" приглашает Вас провести корпоративный вечер в изысканной атмосфере!

Подробнее

ВИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПОДАРОК!

Курс "Винные выходные" академии сомелье Mozart Wine House - отличный подарок любимым, друзьям, партнерам и коллегам!

Подробнее

SUMMER, MOZART, DANCE!

14 августа 2026

Лето, музыка, танцы, ледяное игристое и… устрицы - встречаем пятницу на летней террасе Mozart Wine House…

Дегустация: Лето в бокале

12 августа 2026

Лето в самом разгаре. А значит, время охлаждать белое!

LATINO PARTY возвращается!

8 августа 2026

8 августа вновь встречаемся на летней террасе винного бара Mozart Wine House на Пушкинской, 112 - танцевать…

Игорь Скляр в "Пино Нуар"

26 июня 2025

26 июня ресторан «Пино Нуар» в рамках легендарного проекта «Вечера со звездами» принимал знаменитого…

Гала-ужин от Мишеля Кристманна в "Пино Нуар"

8 июня 2025

8 июня в ресторане "Пино Нуар" прошел ужин-презентация летнего меню от обладателя звезды Michelin шеф-повара…

Андрей Межулис в "Пино Нуар"

3 июня 2025

3 июня в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" ресторан "Пино Нуар" встречал уже полюбившегося…

Посмотреть все
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика