Сергей Цигаль в "Пино Нуар"!
17 апреля ресторан "Пино Нуар" в рамках легендарного проекта "Вечера со звёздами" принимал знаменитого московского художника, яркого представителя богемной культуры, кулинара-путешественника Сергея Цигаля!
Его музой и главной любовью на протяжении 20 лет была супруга – гениальная актриса Любовь Полищук. Его след в современном российском искусстве сложно переоценить. Его картины представлены на выставках в самых крупных музеях страны.
В его творчестве отразилась любовь к хрупкому миру живой природы, мир его графики наполнен особой магической поэзией.
Во время своей творческой встречи художник рассказал о своих источниках вдохновения, о самой главной любви в своей жизни, о творчестве, путешествиях, ответил на многочисленные вопросы гостей и, конечно, прочитал стихотворения своих любимых современных авторов.
А автограф-,фотосессия с художником и ужин из трёх подач от бренд шеф-повара Мишеля Кристманна стали прекрасным продолжением теплой встречи.
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ